Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Производство компаний: Columbia Pictures, Laura Ziskin Productions, Marvel Enterprises, Marvel Studios. Режиссер: Марк Уэбб. В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс. Дата выхода фильма в прокат: 5 июля 2012 года в России.
Дата добавления: 07.02.2012
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 251
SHREK (), постов: 38
7 февраля 2012, 16:59
Аватарка пользователя SHREK
Tig-Prog писал(а) 7 февраля 2012, 16:48
главная пара в фильме удивляет: паук выглядит стилягой, переодетым в ботаника, а его девушка выглядит настолько наивно и глупо что, как говорится, ну вообще)))
а может подружку паучка пытались воплотить и изобразить в бедную деву марию этаки простачку из народу?:)

darkwhite (Критик), постов: 25335
7 февраля 2012, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 7 февраля 2012, 16:46
если вам известно, что на вкус и цвет. Меня вы тоже пугаете, тем, что заявляете, что живую сталь надо наминировать на оскар..пфффф
Ну Живая сталь особенно выделялся в этом году

SHREK (), постов: 38
7 февраля 2012, 16:55
Аватарка пользователя SHREK
Tig-Prog писал(а) 7 февраля 2012, 16:48
главная пара в фильме удивляет: паук выглядит стилягой, переодетым в ботаника, а его девушка выглядит настолько наивно и глупо что, как говорится, ну вообще)))
ну да это подозрительно для прокуратуры и обозленного обобранного общества как это так ботаник и по стилю одетый это какой-то не правильный ботаник!:)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:48
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
главная пара в фильме удивляет: паук выглядит стилягой, переодетым в ботаника, а его девушка выглядит настолько наивно и глупо что, как говорится, ну вообще)))

AvenGron (Зритель), постов: 1226
7 февраля 2012, 16:46
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2012, 16:25
Че то твой вкус меня все больше пугает, то говоришь что ГП8 и ТР3 самые лучшие фильмы, то хвалишь самую глупую трилогию всей истории Кинематографии как ЧП(Трансформеры не входят в этот список, потому что ...
если вам известно, что на вкус и цвет. Меня вы тоже пугаете, тем, что заявляете, что живую сталь надо наминировать на оскар..пфффф

best joker (Зритель), постов: 214
7 февраля 2012, 16:31
Аватарка пользователя best joker
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2012, 16:25
Че то твой вкус меня все больше пугает, то говоришь что ГП8 и ТР3 самые лучшие фильмы, то хвалишь самую глупую трилогию всей истории Кинематографии как ЧП(Трансформеры не входят в этот список, потому что ...
полностью согласен,я не сомневаюсь этот ЧП будет лучше предыдущего

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
7 февраля 2012, 16:28
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По тизеру думал что фильм будет не интересным. А щас я считаю что фильм достойный просмотра в кинотятре.+

darkwhite (Критик), постов: 25335
7 февраля 2012, 16:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 7 февраля 2012, 15:25
трейлер отличный, но я все равно остаюсь при своем мнение, все до единного актеры подобронны УЖАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не один не подходит. Первая трилогия по любому была лучше для меня, ...
Че то твой вкус меня все больше пугает, то говоришь что ГП8 и ТР3 самые лучшие фильмы, то хвалишь самую глупую трилогию всей истории Кинематографии как ЧП(Трансформеры не входят в этот список, потому что мне понравилась первая часть)
Даешь тебя в ученики Бея, Йетса и Рейми. в будущем жду от тебя Красочных трЭшов

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
7 февраля 2012, 16:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это классссс!трейлер отличный думаю и фильм будет такой де,Я был по началу против но теперь стал на его сторону)))и актер думаю подходит отлично если смотреть что они начали снимать со школных времен Паркера...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20636
7 февраля 2012, 16:00
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 февраля 2012, 14:50
ты нехоч Дизеля в Пауки- лыс и могуч!))))
Упаси, Господи))