px

Трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 07.02.2012
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 251
SHREK (Новичок), постов: 38
7 февраля 2012, 16:59
Аватарка пользователя SHREK
Tig-Prog писал(а) 7 февраля 2012, 16:48
главная пара в фильме удивляет: паук выглядит стилягой, переодетым в ботаника, а его девушка выглядит настолько ...
а может подружку паучка пытались воплотить и изобразить в бедную деву марию этаки простачку из народу?:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 февраля 2012, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Тransformer писал(а) 7 февраля 2012, 16:46
если вам известно, что на вкус и цвет. Меня вы тоже пугаете, тем, что заявляете, что живую сталь надо наминировать ...
Ну Живая сталь особенно выделялся в этом году

SHREK (Новичок), постов: 38
7 февраля 2012, 16:55
Аватарка пользователя SHREK
Tig-Prog писал(а) 7 февраля 2012, 16:48
главная пара в фильме удивляет: паук выглядит стилягой, переодетым в ботаника, а его девушка выглядит настолько ...
ну да это подозрительно для прокуратуры и обозленного обобранного общества как это так ботаник и по стилю одетый это какой-то не правильный ботаник!:)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:48
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
главная пара в фильме удивляет: паук выглядит стилягой, переодетым в ботаника, а его девушка выглядит настолько наивно и глупо что, как говорится, ну вообще)))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
7 февраля 2012, 16:46
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2012, 16:25
Че то твой вкус меня все больше пугает, то говоришь что ГП8 и ТР3 самые лучшие фильмы, то хвалишь самую глупую трилогию ...
если вам известно, что на вкус и цвет. Меня вы тоже пугаете, тем, что заявляете, что живую сталь надо наминировать на оскар..пфффф


best joker (Зритель), постов: 214
7 февраля 2012, 16:31
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2012, 16:25
Че то твой вкус меня все больше пугает, то говоришь что ГП8 и ТР3 самые лучшие фильмы, то хвалишь самую глупую трилогию ...
полностью согласен,я не сомневаюсь этот ЧП будет лучше предыдущего

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 февраля 2012, 16:28
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По тизеру думал что фильм будет не интересным. А щас я считаю что фильм достойный просмотра в кинотятре.+

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 февраля 2012, 16:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Тransformer писал(а) 7 февраля 2012, 15:25
трейлер отличный, но я все равно остаюсь при своем мнение, все до единного актеры подобронны УЖАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
Че то твой вкус меня все больше пугает, то говоришь что ГП8 и ТР3 самые лучшие фильмы, то хвалишь самую глупую трилогию всей истории Кинематографии как ЧП(Трансформеры не входят в этот список, потому что мне понравилась первая часть)
Даешь тебя в ученики Бея, Йетса и Рейми. в будущем жду от тебя Красочных трЭшов

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 февраля 2012, 16:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это классссс!трейлер отличный думаю и фильм будет такой де,Я был по началу против но теперь стал на его сторону)))и актер думаю подходит отлично если смотреть что они начали снимать со школных времен Паркера...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
7 февраля 2012, 16:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 февраля 2012, 14:50
ты нехоч Дизеля в Пауки- лыс и могуч!))))
Упаси, Господи))