px

Трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 07.02.2012
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 251
darkwhite (Критик), постов: 31336
7 февраля 2012, 14:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Всегда мечтал чтобы за Человеком пауком охотилась Полиция, это что-то новое. Старая трилогия не по вкусу НИ взрослым, НИ детям, а тут все ярко, ВСЕ ЛОГИЧНО, все красочно, только вот МОРДУ ящера побольше бы сделать, а то похоже на человекоподобного ящера, чем большего ящера. Некоторых моментах я почти крикнул "УУУУУУУУУУУУУ" от полетов Человека паука. ЗРЯ вышла первая трилогия, а то эта серия МАРВЕЛА была бы СЕНСАЦИЕЙ

Jay (Киноман), постов: 7609
7 февраля 2012, 14:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 февраля 2012, 14:25
Так пауки легкие и стройные))), при чем тут мышцы?
ты нехоч Дизеля в Пауки- лыс и могуч!))))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
7 февраля 2012, 14:50
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Я тоже думал что будет намного хуже. Пожалуй схожу и посмотрю в кино.
Забавно что фильм выходит ровно спустя 10 лет после выхода первого паука.

..STALKER.. (Зритель), постов: 58
7 февраля 2012, 14:48
Аватарка пользователя ..STALKER..
Больше 12 лет на сайте
12
Samson писал(а) 7 февраля 2012, 13:59
а где он есть с дубляжом?
на kinopoisk.ru

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 февраля 2012, 14:39
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто будет его увидеть в Мстителях 2


ivanleon (Зритель), постов: 360
7 февраля 2012, 14:26
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Классная задумка, в духе новых фильмов по комиксам Железный человек, Темный рыцарь, Зеленый фонарь! Класс. Причём, действительно, в новой версии Челопук не мутант. Вроде закос в сторону реализма и тут же появляется какой-то мутант, полуХалк, полуГоблин, полуЯщер! Необычно было слышать "народный мститель" и "акробат"!Ждёмс...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
7 февраля 2012, 14:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 7 февраля 2012, 13:40
Неплохо ожидал худшего!!Но вот актёр худоват, ну не должен быть спайди таким дрищём!!
Так пауки легкие и стройные))), при чем тут мышцы?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
7 февраля 2012, 14:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах, какой злодей из Айфэнса, любо-дорого посмотреть!!! Очень интересно посмотреть на эту "не рассказанную историю".

RADRIGESS (Новичок), постов: 17
7 февраля 2012, 14:16
Аватарка пользователя RADRIGESS
фап фап over 9000

D-Kill (Зритель), постов: 271
7 февраля 2012, 14:15
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
вот это я понимаю трейлер, до этого какие-то тухлые были, вот теперь мне реально хочется посмотреть !