px

Дублированный трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 08.02.2012
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 176
Murat (Зритель), постов: 409
9 февраля 2012, 16:09
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Вау! Очень очень понравилось!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 февраля 2012, 14:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю... Точную оценку можно дать только после полного просмотра, но в кинотеатр на этот фильм точно не пойду...

AvenGron (Зритель), постов: 1222
9 февраля 2012, 14:03
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по русски так не че

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
9 февраля 2012, 13:43
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Этот актёр лучше смотрится,чем галимый Тоби.

Maxp (Новичок), постов: 48
9 февраля 2012, 10:59
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
Уно писал(а) 9 февраля 2012, 10:32
У моих всех знакомых у кого пацаны растут все помешаны ра пауке. Причем даже с разных городов. Прям эпидемия какая-то. ...
Я бы не сказал что это эпидемия...просто у своего поколения свои кумиры.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 февраля 2012, 10:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот знаете что мне не нравилось в предыдущих частях так это всякого рода ляпы и глупые сцены например в первой когда ЧП в первые пытается пустить паутину и там всякие приколы типа"Лети, вперед и т.д."ну назем она нужна фильм превращается в дешевую комедию,а во второй когда полный вагон Ньюрокцев узнает его личность ну зачем это дурацкая сцена??!"мы не кому не скажем"ага так все и поверили это сцена фильмы ну ничего не добавляет а скорей все портит а потом ему находит порванную,погорелую маску как новенькую.Ну зачем спрашивается??!А вот в третей что за сцена с танцами что за отрывок из мюзикла которая выглядит глупо для такого фильма Вообще все эти сценки думаю близко даже не вписываются в эти фильмы Я не против юмора и экшена и просто человеческой теплоты
ну не с этими сценами!надеюсь что в новом таких глупостей не будет))))

Уно (Киноман), постов: 153
9 февраля 2012, 10:32
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
У моих всех знакомых у кого пацаны растут все помешаны ра пауке. Причем даже с разных городов. Прям эпидемия какая-то. Слава Богу, у меня дочь ))/

Atom (Киноман), постов: 3859
9 февраля 2012, 9:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 февраля 2012, 9:50
На старую трилогию
А понятно,ну удачи тебе)

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 февраля 2012, 9:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 9 февраля 2012, 9:49
На чё писала то???
На старую трилогию

Atom (Киноман), постов: 3859
9 февраля 2012, 9:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 февраля 2012, 9:07
Писал рецензию целый час и вместо копировать нажал вырезать. Я в депресии. Напишу завтра
На чё писала то???