px

Дублированный трейлер фильма "Эволюция Борна"

Дата добавления: 10.02.2012
Размер видеофайла: 18.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 30 августа 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
КЭП (Зритель), постов: 885
13 февраля 2012, 9:51
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 11 февраля 2012, 20:02
ребят я же шучу)) я же ниже написал "потролить штоль"))
В дополнение твоей темы могу лишь сказать: "А кто тебе сказал, что Деймана не будет" )))))) *troll_face*

Jason (Новичок), постов: 20
12 февраля 2012, 13:06
Аватарка пользователя Jason
Больше 12 лет на сайте
12
может в конце фильма появиться)

WisdooooM (Зритель), постов: 119
12 февраля 2012, 13:03
Аватарка пользователя WisdooooM
"Наш новый мир изменится и продвинется, и в конце концов Джейсон Борн вернется" - из этих слов режиссера хочется верить что Дэймон вернется)))))))

Jason (Новичок), постов: 20
12 февраля 2012, 10:56
Аватарка пользователя Jason
Больше 12 лет на сайте
12
Наследник Борна

Видимо, пришло все-таки время разобраться со всеми слухами, сплетнями и пересудами относительно «Наследия Борна*». Эту миссию взял на себя Джереми Реннер, который рассказал о том, кто же является главным действующим лицом то ли продолжения, то ли ребута, то ли спин-оффа популярной франшизы.

— Моего героя зовут Эрон Кросс, — говорит Реннер, — однако в конечном итоге выясняется, что у него целая куча разных имен и фамилий. Фанаты франшизы могут не волноваться: суть истории будет прежней, только изменится состав персонажей и событийная структура. Проект «Тредстоун» все еще функционирует, только там уже действуют другие агенты в других связках. Время действия и темп не изменились, но размах стал больше. Различия, на самом деле, довольно значительные, но вы же понимаете, это ведь «Борн».

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2012, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 11 февраля 2012, 20:00
да ну, с вами не интересно, я вас уже затролил. может кто то другой мне объяснит почему роль борна отдали не тэту ...
Метт поставил одно условие, оно не состоялось, он и отказался)


Авгур (Критик), постов: 2919
11 февраля 2012, 20:02
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ребят я же шучу)) я же ниже написал "потролить штоль"))

123456789 (Критик), постов: 13928
11 февраля 2012, 20:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 11 февраля 2012, 20:00
да ну, с вами не интересно, я вас уже затролил. может кто то другой мне объяснит почему роль борна отдали не тэту ...
Все просто отказался от продолжения банкета.

123456789 (Критик), постов: 13928
11 февраля 2012, 20:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на будущее сторонние ссылки не приветствуются

Авгур (Критик), постов: 2919
11 февраля 2012, 20:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да ну, с вами не интересно, я вас уже затролил. может кто то другой мне объяснит почему роль борна отдали не тэту дэйману?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2012, 19:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 11 февраля 2012, 19:53
смотрел, там был борн! а тут его нет штоли?
Он раскрыл программу и скрылся