Меню сайта
На главную страницу


Международный трейлер №1 фильма "Прометей"

Производство компаний: Brandywine Productions, Scott Free Productions, Dune Entertainment. Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон. Дата выхода фильма в прокат: 31 мая 2012 года в России.
Дата добавления: 17.02.2012
Размер видеофайла: 9.9 Мбайт
Просмотров: 13541

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 48
Кусачка (Зритель), постов: 448
17 февраля 2012, 15:31
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 17 февраля 2012, 15:25
Конечно не окупятся, потому как такие как ты скорее пойдут на тупые Сумерки или никакущий ГП)) Даешь поп-корн))
+1

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29725
17 февраля 2012, 15:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2012, 15:17
такие фильмы ни за что не окупается в 1 млрд, даже в полмиллиарда, просто такого почти нет
Конечно не окупятся, потому как такие как ты скорее пойдут на тупые Сумерки или никакущий ГП)) Даешь поп-корн))

darkwhite (Критик), постов: 26540
17 февраля 2012, 15:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 февраля 2012, 15:04
Неужели вас не вдохновила мрачная вселенная чужого?Неужели вам не интересно, что да и как получилось?Неужели не интересна фантазия создателей?Это же таинственный космос!Где любопытство человека приводит ...
такие фильмы ни за что не окупается в 1 млрд, даже в полмиллиарда, просто такого почти нет

HUNTERX (Критик), постов: 46786
17 февраля 2012, 15:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joker1 писал(а) 17 февраля 2012, 15:09
ждём, скрестив пальцы
Как бы они от увиденного восторга совсем не слились:-)

Joker1 (Зритель), постов: 162
17 февраля 2012, 15:09
Аватарка пользователя Joker1
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 17 февраля 2012, 14:38
А где это написано, что млрд ему не видать?
ждём, скрестив пальцы

HUNTERX (Критик), постов: 46786
17 февраля 2012, 15:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 февраля 2012, 14:54
Чем этот фильм ожидаем в этом году я все еще не понял напридумывали вы все и других тянете
Неужели вас не вдохновила мрачная вселенная чужого?Неужели вам не интересно, что да и как получилось?Неужели не интересна фантазия создателей?Это же таинственный космос!Где любопытство человека приводит лишь ко одному...

darkwhite (Критик), постов: 26540
17 февраля 2012, 14:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 февраля 2012, 14:38
А где это написано, что млрд ему не видать?
Чем этот фильм ожидаем в этом году я все еще не понял напридумывали вы все и других тянете

HUNTERX (Критик), постов: 46786
17 февраля 2012, 14:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joker1 писал(а) 17 февраля 2012, 14:36
Однако миллиардов ему не видать. пиплу нужно что нибудь более попсовое вроде "Аватара"
А где это написано, что млрд ему не видать?

Joker1 (Зритель), постов: 162
17 февраля 2012, 14:36
Аватарка пользователя Joker1
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Smith писал(а) 17 февраля 2012, 13:23
окупиться, сто процентов, ещё и сверху пару сотен миллионов заработает
Однако миллиардов ему не видать. пиплу нужно что нибудь более попсовое вроде "Аватара"

Den_wushu (Критик), постов: 4435
17 февраля 2012, 14:34
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне больше нравилось, когда название фильма постепенно появлялось в первой половине трейлера...а-ля "ностальгия по Чужому"))