px

"Прометей" (Питер Уэйланд)

Питер Уэйланд выступает на конференции, напоминая легенду о Прометее и перечисляя достижения современной цивилизации. Дело происходит в 2023 году
Дата добавления: 29.02.2012
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 21671

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13908
29 февраля 2012, 18:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И вышел бог на арену. И сказал он о своем детише - андроидах в каждый дом. и вышел Дэвид изменивший все-)
Величав Петр, прорубивший окно в Европу!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 февраля 2012, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 февраля 2012, 17:56
Думаешь он хочет сказать что с 2023 года Прометей уже был готов к путешествию?)
думаю они нашли Цитадель. и вскоре вышли в космос. а прометей был чутка позднее. мне кажется так логичнее.

Текстолит (Критик), постов: 60529
29 февраля 2012, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 февраля 2012, 17:52
Меня зовут Петр Вейланд, и если вы будете снисходительны ко мне. Я хотел бы изменить мир.
Думаешь он хочет сказать что с 2023 года Прометей уже был готов к путешествию?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 февраля 2012, 17:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня зовут Петр Вейланд, и если вы будете снисходительны ко мне. Я хотел бы изменить мир.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 февраля 2012, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
My name is Peter Weyland, and if you`ll indulge me. I`d like to change the world.


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 февраля 2012, 17:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 29 февраля 2012, 13:50
Блин, я не уверен, он в конце "endorsed me" говорит, или что-то другое?
может "and ass of me?")))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
29 февраля 2012, 14:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 29 февраля 2012, 13:50
Блин, я не уверен, он в конце "endorsed me" говорит, или что-то другое?
Может, if you andarse me?)

Guest (Критик), постов: 3426
29 февраля 2012, 13:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 февраля 2012, 7:14
замечательно. и надо сказать я начинаю понимать по-англиццки...
Блин, я не уверен, он в конце "endorsed me" говорит, или что-то другое?

Joker1 (Зритель), постов: 162
29 февраля 2012, 13:46
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 февраля 2012, 0:11
А вот и Питер Уэйланд:) Мощно однако
А перевод будет?

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 февраля 2012, 7:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
замечательно. и надо сказать я начинаю понимать по-англиццки...