px

Трейлер №2 фильма "Прометей"

Дата добавления: 17.03.2012
Размер видеофайла: 7.2 Мбайт
Просмотров: 28880

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
xdgamer (Зритель), постов: 146
17 марта 2012, 19:21
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
офигеть!
осталось немного подождать

The Bogdan (Киноман), постов: 177
17 марта 2012, 18:06
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Офигеть просто !!!)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
17 марта 2012, 17:45
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 17 марта 2012, 16:13
У Прома бюджет около 120 миллионов, не знаю откуда вы берете эти астрономические цифры.
а откуда ты взял эти шифры? его будjет пока не ясен

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 марта 2012, 17:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 17 марта 2012, 17:06
Ты шутишь явно))) а) 250 млн это давно уже никого не удивляет, b) Ему и 300 бы дали ,подумали пару недель, но дали, c0 Нужно ...
Не удивляет? :) Сколько вспомнишь прошлогодних проектов с таким бюджетом, один?
Впрочем, если цифра подтвердится буду только рад.

Авгур (Критик), постов: 2919
17 марта 2012, 17:17
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 17 марта 2012, 16:55
Не надо тут делать из меня неуча.
В статьях может быть написано всё, что душе угодно. Любая цифра.
Я склонен ...
я не делаю, в данном случаи ты сам на это способен)


THX (Критик), постов: 13980
17 марта 2012, 17:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 17 марта 2012, 17:01
Я конечно же видел эту цифру, но это - а) слухи, б) есть такая штука как завышение реального бюджета, ради пиара и ...
Ты шутишь явно))) а) 250 млн это давно уже никого не удивляет, b) Ему и 300 бы дали ,подумали пару недель, но дали, c0 Нужно напомнить о чем фильм?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 марта 2012, 17:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 17 марта 2012, 16:47
на всех сайтах связанных с кино. а где вы берете такие заниженные цифры? уж не из личной ли беседы с Ридли Скоттом?)
Я конечно же видел эту цифру, но это - а) слухи, б) есть такая штука как завышение реального бюджета, ради пиара и в) не верю что Скотту вот так просто отвалили 4 ярда, особенно в свете всех его последних финансовых провалов. (хоть в научной фантастике он и крут)

THX (Критик), постов: 13980
17 марта 2012, 17:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 17 марта 2012, 17:00
Здорово для Трансформеров, но не для Мстителей, которые к тому же конверт.
Все с Мстителями будет на 5+ не суетись

THX (Критик), постов: 13980
17 марта 2012, 17:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 17 марта 2012, 16:47
на всех сайтах связанных с кино. а где вы берете такие заниженные цифры? уж не из личной ли беседы с Ридли Скоттом?)
Да все ок) Сейчас достаточно трудно снять фантастический фильм в полном 3D даже за 150 млн$ , хотя есть вроде как Новый Человек-Паук, но понятное дело что это совершенно разные по сложности создания и съемок фильмы.
Т.ч. бюджет "Прометея" в 250 млн$ похож на правду

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 марта 2012, 17:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 17 марта 2012, 16:35
И это здорово.
Надо радоваться, ибо в Трансформерах, что в первом. что в третьем фильме, визуальные эффекты эталонного ...
Здорово для Трансформеров, но не для Мстителей, которые к тому же конверт.