px

ТВ-ролик №4 к фильму "Мстители"

Дата добавления: 07.04.2012
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт
Просмотров: 21940

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 61
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
7 апреля 2012, 21:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А меня на этот раз больше Реннер, Хемсворт и Хиддлстон интересуют.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 апреля 2012, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
limbo_limbo писал(а) 7 апреля 2012, 21:08
по моему роберт дауни мл отличний лидер и звезда фильма только ради него и смотреть буду!!!
отличный! а я не знаю из-за чего буду. может и не буду?))) как получится...

limbo_limbo (Новичок), постов: 2
7 апреля 2012, 21:08
Аватарка пользователя limbo_limbo
Зэпп писал(а) 7 апреля 2012, 21:00
чистой воды популизм... несправедливо. все время занял дауни... хоть вдове дали отрывок собственный - уже приятно.
по моему роберт дауни мл отличний лидер и звезда фильма только ради него и смотреть буду!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 апреля 2012, 21:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 7 апреля 2012, 20:57
Чего тут удивительного, он вроде как будет лидером и вообще главная звезда фильма это Роберт Дауни Мл.
чистой воды популизм... несправедливо. все время занял дауни... хоть вдове дали отрывок собственный - уже приятно.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 апреля 2012, 20:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 апреля 2012, 20:22
прикольно) а почему все время базарит старк? вообще обещано что фильм от лица роджерса будет.
Чего тут удивительного, он вроде как будет лидером и вообще главная звезда фильма это Роберт Дауни Мл.


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 апреля 2012, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
прикольно) а почему все время базарит старк? вообще обещано что фильм от лица роджерса будет.

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
7 апреля 2012, 20:07
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 апреля 2012, 19:52
Дразнят народ, ох как дразнят) Любопытно когда Тёмный Рыцарь начнёт швырять в нас различные тизеры. Уже время подходит.
Тем кто смотрел первые 2 части реклама не нужна)такому фильму ваще хватит одного названия)))

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
7 апреля 2012, 20:06
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он почти опередил Джона Картера по трейлерам и роликам_)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 апреля 2012, 19:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Дразнят народ, ох как дразнят) Любопытно когда Тёмный Рыцарь начнёт швырять в нас различные тизеры. Уже время подходит.

AnthonyStark (Новичок), постов: 5
7 апреля 2012, 19:51
Аватарка пользователя AnthonyStark
Больше 12 лет на сайте
12
Уауууууууу