px

Отрывок №2 из фильма "Мстители"

Дата добавления: 14.04.2012
Размер видеофайла: 6.7 Мбайт
Просмотров: 23093

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
Azret11 (Критик), постов: 1272
15 апреля 2012, 17:19
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то скучно, наверное в фильме здесь будет музыка и будет пободрее)

Sexyboy (Зритель), постов: 293
15 апреля 2012, 14:50
Аватарка пользователя Sexyboy
Нормальный Нормальный Трейлер!!!!!!!!!! Кажется В Америке Вышел Этот Фильм!!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 апреля 2012, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
spider man писал(а) 15 апреля 2012, 12:18
не соглашусь с тобой вообще никак,,,,,,ты говоришь глупости)
хочешь сказать фильмы 2007 года хуже фильмов 2011 года?

spider man (Новичок), постов: 26
15 апреля 2012, 12:18
Аватарка пользователя spider man
darkwhite писал(а) 15 апреля 2012, 10:30
я вообще буду рад если этот фильм будет снят в стиле 2005-2007 года,как бы я не хотел чтоб этот фильм вышел шикарным, ...
не соглашусь с тобой вообще никак,,,,,,ты говоришь глупости)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 апреля 2012, 11:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 15 апреля 2012, 10:40
С чего вы взяли эти факты? Столько звезд мирового кино в одном фильм и получится г...? хах, смешно даже звучит. Глупости ...
+1!полностью с вами согласен!!!!


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2012, 10:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 15 апреля 2012, 10:40
С чего вы взяли эти факты? Столько звезд мирового кино в одном фильм и получится г...? хах, смешно даже звучит. Глупости ...
Г может получиться из всего) дождемся.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 апреля 2012, 10:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 апреля 2012, 10:30
я вообще буду рад если этот фильм будет снят в стиле 2005-2007 года,как бы я не хотел чтоб этот фильм вышел шикарным, ...
Я думаю почти все хотят,чтобы фильм был шикарным!!))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 апреля 2012, 10:40
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 апреля 2012, 10:30
я вообще буду рад если этот фильм будет снят в стиле 2005-2007 года,как бы я не хотел чтоб этот фильм вышел шикарным, ...
С чего вы взяли эти факты? Столько звезд мирового кино в одном фильм и получится г...? хах, смешно даже звучит. Глупости все это, глу пос ти!

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 апреля 2012, 10:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AvenGron писал(а) 15 апреля 2012, 10:24
Почему то именно вам не стоит верить
я вообще буду рад если этот фильм будет снят в стиле 2005-2007 года,как бы я не хотел чтоб этот фильм вышел шикарным, НО ЭТО ФАКТ

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 апреля 2012, 10:24
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 апреля 2012, 10:21
Факт №1 фильм выйдет разочарованием, как всегда
Факт №2 фильм соберет больше миллиарда
Почему то именно вам не стоит верить