px

Отрывок №2 из фильма "Мстители"

Дата добавления: 14.04.2012
Размер видеофайла: 6.7 Мбайт
Просмотров: 23135

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
darkwhite (Критик), постов: 31336
15 апреля 2012, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Факт №1 фильм выйдет разочарованием, как всегда
Факт №2 фильм соберет больше миллиарда

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2012, 9:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2012, 20:01
мне больше интересно - воскресят ли на экране Бакки?
воскресят не в мстителях, а в сиквеле капитана америки) зимний солдат значимая фигура в комиксах и персонаж Бакки очень интересен в первой части, надеюсь что и вся тусовка вернётся включая Дуд дука

4eX (Зритель), постов: 116
15 апреля 2012, 8:20
Аватарка пользователя 4eX
Сам отрывок смотрится как то вяло

loky86 (Критик), постов: 362
15 апреля 2012, 0:10
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
с трейлерами и тв роликами уже по моему четверть фильма показали, уже выпустили бы да и успокоились

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2012, 22:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 14 апреля 2012, 21:44
Блин чёт совсем не то,я думал там будет мясо под тяжёлый метал с отрыванием рук и ног)))))
господи, это не город грехов тебе)


grifon2040 (Зритель), постов: 3161
14 апреля 2012, 21:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Блин чёт совсем не то,я думал там будет мясо под тяжёлый метал с отрыванием рук и ног)))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2012, 20:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2012, 20:45
не думай что будет сильно круче первого мстителя или тора, а то еще расстроишься))) если дотянет до ЖЧ - будет сказочным ...
Постараюсь друг:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2012, 20:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 14 апреля 2012, 20:34
ха интересно даже не слышал....но думаю до этого на экраны очень и очень далеко!скорей будет показать "Гражданскую ...
не думай что будет сильно круче первого мстителя или тора, а то еще расстроишься))) если дотянет до ЖЧ - будет сказочным успехом. хотя сборы наверняка будут неплохие.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2012, 20:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2012, 20:25
я обо всех мстителях. вот в мире комиксов сейчас развивают новую идею - противостояние мстителей и людей икс... ...
ха интересно даже не слышал....но думаю до этого на экраны очень и очень далеко!скорей будет показать "Гражданскую войну" ну и то после 5-6 а то и больше фильмов,вот фильм с таким развитием Я очень хотел бы увидеть и чтоб они больше чем трансы были хотя бы 3 часа чтоб на все достаточно времени уделить))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2012, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 14 апреля 2012, 20:16