px

Дублированный трейлер №3 фильма "Прометей"

Дата добавления: 16.04.2012
Размер видеофайла: 26.1 Мбайт
Просмотров: 14159

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 апреля 2012, 17:29
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Кайтесь смертные"... Ну вот тут уже другое дублирование... получше... жду молча фильм. Коменты лишнее

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2012, 16:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 16 апреля 2012, 16:36
Персонаж "Викерс "-(Шарлиз Террон ),является тоже андроидом,и скрывает что на борту есть и глава корпорации ...
зачем спойлер?

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 16:39
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alx555 писал(а) 16 апреля 2012, 16:23
Для начала нужно фильм посмотреть - потом уже выводы делать! Кроме масштабности, хороших спецэффектов и красот ...
самый большой плюс фильма "Прометей" это то что он не тупой как многие выходящие проекты,есть загадка ,есть сюжет ,и существует вероятность развития дальше если проект окупиться))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 16:36
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Персонаж "Викерс "-(Шарлиз Террон ),является тоже андроидом,и скрывает что на борту есть и глава корпорации "Питер Вэйланд " и приземляются они не на планетоид
LV-426 а на планету LV-423 в 2083 году.

alx555 (Зритель), постов: 64
16 апреля 2012, 16:23
Аватарка пользователя alx555
Для начала нужно фильм посмотреть - потом уже выводы делать! Кроме масштабности, хороших спецэффектов и красот неизвестной планеты в трейлере ровным счётом ничего информативного! Самое страшное будет, если всё интересное скрыто в трейлере. "Чужих" как таковых не будет, значит будет вирус либо какая-то дрянь заразившая одного из членов экипажа по аналогии с "Чужим" 1979-ого года - а это извините не шедевр,а примитивный штамп:((( В сценарии говорится о богах,"наездниках" или "жокеях", словом бред ещё тот,и если не смотрел "Чужих" навряд-ли что-либо поймёшь!
Я уважаю Ридли Скотта за умение сделать действительно качественный фильм, будь то фантастика или исторический боевик. Всё это замечательно, но сэр Ридли, сразу видно, что замахнулся на нечто большее,,да и кассовые сборы (не путать с успехом!) Аватара покоя не дают:))
Словом кроме красивой картинки - пока ничего! Надеюсь что это "ничего" не будет плохим, а порадует хорошим и толковым сюжетом....


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
16 апреля 2012, 15:24
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Prometeus писал(а) 16 апреля 2012, 14:36
У Прометея лучшие трейлеры-после просмотра возникает непреодолимое желание посмотреть фильм.
Так точно. Трейлеры все краше.+

Dzeu (Зритель), постов: 53
16 апреля 2012, 14:51
Аватарка пользователя Dzeu
Ну судя по фильму "Все довольны,все смеются..", так как видно что корабль этих неизвестных полетел на нашу планету,а потом благополучно падал вниз так как его сбили,в итоге пару человек выживет а все остальные ну сами понимаете) Вобщем трейлер впечатляет но судя по такому видео уже большая часть сути понятна.

Prometeus (Новичок), постов: 25
16 апреля 2012, 14:36
Аватарка пользователя Prometeus
Больше 12 лет на сайте
12
У Прометея лучшие трейлеры-после просмотра возникает непреодолимое желание посмотреть фильм.

The Bogdan (Киноман), постов: 177
16 апреля 2012, 13:45
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Ох...Мурашки по коже идут!!)

Dimmer (Зритель), постов: 89
16 апреля 2012, 13:37
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
впечатляет.