px

Промо-ролик №3 к фильму "Прометей"

Дата добавления: 17.04.2012
Размер видеофайла: 24.5 Мбайт
Просмотров: 19917

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
F.i.n. (Зритель), постов: 511
18 апреля 2012, 19:30
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 23:13
Вирусная кампания прекрасна сама по себе:)
Я извиняюсь ,вот все вопрос напрашивается: Конкурс по поводу выхода фильма "Прометей" какой ни-будь задумывается ? Думается участвующих будет много)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
18 апреля 2012, 19:29
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 18 апреля 2012, 19:22
Он не рабочий а интеллектуально-развитый ,с ним скучно не будет вот намек в чем)))) А хорошая реклама достать не ...
Да ну??? Вот реклама сникерса, авто и тд уже достала.))) Чем реклама ходячей -говорящей кофемолки отличается? )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2012, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F.i.n. писал(а) 18 апреля 2012, 19:22
Он не рабочий а интеллектуально-развитый ,с ним скучно не будет вот намек в чем)))) А хорошая реклама достать не ...
скучно не будет? не оставил бы я супругу с таким интеллектуалом...

F.i.n. (Зритель), постов: 511
18 апреля 2012, 19:22
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 18 апреля 2012, 19:10
Как достала эта реклама...)) Народ, когда в продаже появится? Куплю себе Дэвида - пусть на работу ходит...
Он не рабочий а интеллектуально-развитый ,с ним скучно не будет вот намек в чем)))) А хорошая реклама достать не может ))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
18 апреля 2012, 19:10
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как достала эта реклама...)) Народ, когда в продаже появится? Куплю себе Дэвида - пусть на работу ходит...


Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2012, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ПРИЧЕСКА какая-то устаревшая у андроида...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
18 апреля 2012, 13:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 18 апреля 2012, 9:42
Смешанные ощущения с одной стороны это просто невероятно круто увидеть то что будут рекламировать в конце века ...
+1))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
18 апреля 2012, 13:30
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, сразу Бегущий по лезвию вспомнился))

S.O.P. (Зритель), постов: 309
18 апреля 2012, 13:25
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так се!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 апреля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 апреля 2012, 23:23
Шикарно, нет слов! А Фассбендер насобачился плакать, его фирменная фишка)) Настоящий робот. Если он так и в Прометее ...
+1 Играет уже в каком фильме отлично. Кстате я только заметил что он ещё в Братья по оружию играл.