px

Японский тизер фильма "Эволюция Борна"

Дата добавления: 20.04.2012
Размер видеофайла: 3.8 Мбайт
Просмотров: 5977

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 30 августа 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
StarPatrik (Критик), постов: 2622
20 апреля 2012, 22:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Apocalipsise писал(а) 20 апреля 2012, 12:47
Я не сказал бы,что я в восторге от Реннера,но должно быть неплохо.
P.S.Мне кажется,Том Харди смотрелся бы лучше.Это ...
Да вообще лук где его???

StarPatrik (Критик), постов: 2622
20 апреля 2012, 22:56
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 20 апреля 2012, 13:27
Так Том Харди великолепный актер)Ему бы любая роль подошла)А так трейлер понравился, действия зимой в лесу вообще ...
Для фильма боевые действия в зимнем лесу не красочно, про реальный бой вообще молчу

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
20 апреля 2012, 21:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Реннер ваще классный актёр,полюбился мне еще со времён Спецназа города ангелов!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
20 апреля 2012, 20:46
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
И хочется, и колется.... Не знаю, надеюсь не хуже "БОРНА" будет.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 апреля 2012, 16:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотелось бы Мэта Деймона увидеть в продолжении!!))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 апреля 2012, 14:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я-то думал, тут на японском говорить будут..
Перевод названия не удачный и описание к фильму, ведь все мы знаем, что речь пойдет не о Джейсоне Борне, а о др. парне из этой конторы.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
20 апреля 2012, 13:36
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Суууууууууууупер, Реннер чем то похож на моего одноклассника, славный был паренек

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 апреля 2012, 13:27
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Apocalipsise писал(а) 20 апреля 2012, 12:47
Я не сказал бы,что я в восторге от Реннера,но должно быть неплохо.
P.S.Мне кажется,Том Харди смотрелся бы лучше.Это ...
Так Том Харди великолепный актер)Ему бы любая роль подошла)А так трейлер понравился, действия зимой в лесу вообще очень интересны будут)

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
20 апреля 2012, 12:47
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Я не сказал бы,что я в восторге от Реннера,но должно быть неплохо.
P.S.Мне кажется,Том Харди смотрелся бы лучше.Это так,первое,что в голову пришло))