px

Дублированный трейлер №3 фильма "Бросок кобры 2"

Дата добавления: 24.04.2012
Размер видеофайла: 38.4 Мбайт
Просмотров: 27224

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 110 мин.
Дата премьеры: 28 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
25 апреля 2012, 9:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шеремет писал(а) 25 апреля 2012, 8:57
Боже! Как надоели эти пародии на фильм!
В "бросок кобры 2" не верю вообще, так как это еще одна "взрывная" ...
Интересно где ты увидел здесь пародию??

Шеремет (Новичок), постов: 23
25 апреля 2012, 8:57
Аватарка пользователя Шеремет
Боже! Как надоели эти пародии на фильм!
В "бросок кобры 2" не верю вообще, так как это еще одна "взрывная" хрень. Соберет много, забудут быстро.

alx555 (Зритель), постов: 64
25 апреля 2012, 8:19
Аватарка пользователя alx555
Captain писал(а) 24 апреля 2012, 16:10
Достаточно хорошо.
Надеюсь, в этой части всё будет так-же эпично, как и в первой.
Эпично? О чём ты? Чуть выше среднего! Я так ждал, что фильм будет ещё и приключенческий, а нам всем стали рассусоливать про "хорошего-плохого ньньзя", воткнули любовную историю - нафига это надо?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 апреля 2012, 0:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Apocalipsise писал(а) 25 апреля 2012, 0:00
Он за минут десять хапнул поллимона или лимон и ему пофиг...
нууу... я бы тоже не отказался))))

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
25 апреля 2012, 0:00
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 24 апреля 2012, 22:47
Снова отключать мозг и смотреть картинку?.. как Брюс на такое подписался?
Он за минут десять хапнул поллимона или лимон и ему пофиг...


Muratik (Зритель), постов: 178
24 апреля 2012, 23:47
Аватарка пользователя Muratik
Смотрел трюк как Дуэйн Джонсон пригнул в колодец в след ему стреляет из автомата и пули не берут его, почему просто не бросить в колодец пару гранат?!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2012, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 24 апреля 2012, 22:54
Ну вот на 00:53 какой то космонавт стоит, может это он и есть))
вот-вот... посмотрим.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
24 апреля 2012, 22:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 24 апреля 2012, 22:49
на постере дарт вейдер - не он ли? просто маску сделали новую.
Ну вот на 00:53 какой то космонавт стоит, может это он и есть))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2012, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 24 апреля 2012, 22:41
Не я не про него, а про того типа что в бункере взорвался и в маске гонял,он же вроде по комиксу чут ли не основной ...
на постере дарт вейдер - не он ли? просто маску сделали новую.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 апреля 2012, 22:47
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снова отключать мозг и смотреть картинку?.. как Брюс на такое подписался?