Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Бросок кобры 2" (2013)

Бросок кобры 2
Год выхода:2013
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.98

Всего комментариев: 23

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
15 апреля 2017, 22:14
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Продолжение очень хочу))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
15 апреля 2017, 22:14
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Скала дал жару,да и фильм с юмором))

AndrewBVW (Киноман), постов: 193
19 января 2014, 21:57
Аватарка пользователя AndrewBVW
Не оправдал ожиданий. намного слабей первой части.

Ivias (Критик), постов: 363
18 января 2014, 21:34
Аватарка пользователя Ivias
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм, достойное продолжение той ахинеи, что была показана в первой части.

Зэпп (Критик), постов: 37455
9 ноября 2013, 18:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и, да, татум страшный, отвратительный просто стал. фу...

Зэпп (Критик), постов: 37455
9 ноября 2013, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
странно, когда это я успел оценить фильм????? в общем, посмотрел... так себе кино. скала и уиллис неплохи, новенький флинт тоже, девушка вполне мила, штормшэдоу и снэйкайз - молодцы... новый злодей - харизматичный... замечательно решена проблема ядерного разоружения держав))) прямо супер.
но при всех плюсах отличным кино не назовешь. игрушки остались игрушками.
и еще... стойкое ощущение, что финальный поединок Святлечка и Блока просто спи... списали с такой же сцены из нашего параграф 78. один в один.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6777
9 августа 2013, 15:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень слабый фильм.Забываем про первый фильм,потому что из старого фильма 2-3 актера,занимающие пять минут,каждый.Это мне не понравилось больше всего,не говоря о том,что логика в фильме полностью отсутствует.Единственный плюсы это то,что фильм очень зрелищный и динамичный.Лучше бы сняли сиквел со старыми актерами и хорошим сценарием,ведь все-таки подача режиссера неплоха и могло получиться что-то стоящие.И да,фанаты Татума будут разочарованы.

ичиго (Критик), постов: 1195
25 апреля 2013, 17:27
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Ждал что будет лучше первой части но вышло тоже не плохо. Экшн отличный. Командир Кобра понравился!

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
21 апреля 2013, 16:34
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Парень ты в бане.

StarPatrik (Критик), постов: 2612
17 апреля 2013, 19:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну ребят, сказать что это отстой, значит ничего не сказать... не буду больше комментировать а то вновь забанят)

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
9 апреля 2013, 11:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм на один раз.. столько тупых моментов, что весь кинозал ржал, причем со стебом)
Но посмотреть можно

omalA (Зритель), постов: 349
2 апреля 2013, 20:39
Аватарка пользователя omalA
omalA писал(а) 2 апреля 2013, 20:26
На счет гор - согласен - то что надо). Летящие пули - забавно).
*в глаза.

omalA (Зритель), постов: 349
2 апреля 2013, 20:26
Аватарка пользователя omalA
NotAfraid писал(а) 31 марта 2013, 12:53
Хороший фильм, сюжет коншно полная фигня, Скалы на экране много, брюса мало, глава кобры ни разу в бой не вступал...но со своей прямой обязанностью-2часа экшена фильм полностью справляется, 3д хорошее ...
На счет гор - согласен - то что надо). Летящие пули - забавно).

NotAfraid (Критик), постов: 1994
31 марта 2013, 12:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм, сюжет коншно полная фигня, Скалы на экране много, брюса мало, глава кобры ни разу в бой не вступал...но со своей прямой обязанностью-2часа экшена фильм полностью справляется, 3д хорошее особенно сцена в горах

Stranik (), постов: 19
30 марта 2013, 19:42
Аватарка пользователя Stranik
Фильм в стиле что то есть,а вроде не чем и не выделился.Думал куда интересней 1 части будет увы не совсем 8

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
29 марта 2013, 16:42
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
omalA писал(а) 29 марта 2013, 16:37
Сегодня посмотрел. Фильм суперклевый. Спецэффекты и динамизм на высоте!
Фильм беспантовый.

omalA (Зритель), постов: 349
29 марта 2013, 16:40
Аватарка пользователя omalA
omalA писал(а) 29 марта 2013, 16:37
Сегодня посмотрел. Фильм суперклевый. Спецэффекты и динамизм на высоте!
Чуть лучше первой части.

omalA (Зритель), постов: 349
29 марта 2013, 16:37
Аватарка пользователя omalA
Сегодня посмотрел. Фильм суперклевый. Спецэффекты и динамизм на высоте!

Forest gamer (Киноман), постов: 1310
28 марта 2013, 23:40
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм категории "Б". Ничем не выделяется. Можно не смотреть.

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
28 марта 2013, 22:16
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм полный бред. Сценарист полный facepalm. Даже шутки любимого Брюса не спасли фильм. 3D отстой, фильм отстой, актеры отстой, я всё сказал.