px

Ролик о создании фильма "Прометей"

Дата добавления: 29.05.2012
Размер видеофайла: 29.3 Мбайт
Просмотров: 27027

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 68
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 мая 2012, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с ума схожу и брежу, жду 31 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mbozy (Зритель), постов: 2950
29 мая 2012, 19:37
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В большом зале эххех)

mbozy (Зритель), постов: 2950
29 мая 2012, 19:31
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ещё отраднее что в нашем местном кинотеатре он будет идти как в обычном формате так и в 3д. Пойду сперва на обычный. А там уж подумаю.

mbozy (Зритель), постов: 2950
29 мая 2012, 19:14
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто там ставит низкие оценки в то время как фильм ещё не вышел? Нам показали множественные разрозненные "куски пазла",которые встанут как надо при просмотре самого фильма. И надеюсь создадут совсем новое впечатление. Я буду идти на премьеру именно с таким настроем.

Текстолит (Критик), постов: 60585
29 мая 2012, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Merckan писал(а) 29 мая 2012, 17:05
6,6 - средняя оценка по всем рецензиям. никто не поставил максимальный балл -(
То что они так поставили, это их головная боль


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 мая 2012, 17:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Merckan писал(а) 29 мая 2012, 17:05
6,6 - средняя оценка по всем рецензиям. никто не поставил максимальный балл -(
Та хай хоть 1 ставят - идешь, смотришь и сам решаеш что и как)

Merckan (Новичок), постов: 46
29 мая 2012, 17:05
Аватарка пользователя Merckan
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 29 мая 2012, 15:17
французские критики оценили фильм 4 из 5
6,6 - средняя оценка по всем рецензиям. никто не поставил максимальный балл -(

Merckan (Новичок), постов: 46
29 мая 2012, 17:03
Аватарка пользователя Merckan
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 29 мая 2012, 14:50
так во всём мире он 30 мая выходит!
Допремьерные показы

THX (Критик), постов: 13980
29 мая 2012, 16:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 мая 2012, 16:20
То есть не закупили?! Интересная логика, то есть они знают что Проми не даст кассу, так выходит?!
Зрителям в Урюпинске (не хочу никого обидеть!), по мнению тамошних директоров кинотеатров, больше по душе ЛВЧ3, а т.к. кинотеатров мало, то лучше отдать экран под фильм, который 100% будет иметь успех.

THX (Критик), постов: 13980
29 мая 2012, 16:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 мая 2012, 16:10
Спокойствие и только спокойствие)) Все еще впереди)
Связался с Формулой обещают больше сеансов после 7 июня, но не на много