px

Трейлер №1 фильма "Москва 2017"

Дата добавления: 31.05.2012
Размер видеофайла: 26.5 Мбайт
Просмотров: 46685

Режиссеры: , Джейми Брэдшоу. В главных ролях: , , , Джон Ласковски.
Дата премьеры: 7 сентября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
31 мая 2012, 16:58
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Ладно хоть не русский фильм...
ЗЫ: Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть

Atom (Киноман), постов: 3859
31 мая 2012, 15:37
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что это???

Liberty (Зритель), постов: 81
31 мая 2012, 15:29
Аватарка пользователя Liberty
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реклама сожрала весь мир, вот и теперь и кино снимают про то, что мы и являемся пленниками своей же потребности!))

Captain (Киноман), постов: 1491
31 мая 2012, 14:48
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Благо, этот треш мне удалось уже увидеть в кино в виде трейлера. Если есть "вырви глаз 3D", то это "просто вырви глаза в 2D". Убогость, чушь, глупость.

Markiz (Новичок), постов: 4
31 мая 2012, 14:41
Аватарка пользователя Markiz
Никогда не оставлял комментариев на этом сайте ,но когда увидел трейллер этого фильма сразу понял что настало время.Скажу кратко ,уже на 30 секунде фильма понятно что вся задумка этого фильма полный бред!Я не понимаю о чем думали создатели когда делали эту...мягко говоря хрень..наверно они что-то курили...


HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
31 мая 2012, 13:26
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Пока читал коменты на строение себе поднял :) особенно про зефир понравилось. чувак ты жжешь :)

Hurricane (Зритель), постов: 379
31 мая 2012, 12:50
Аватарка пользователя Hurricane
Следовало назвать "Психо 2017" в глазах все так и рябит. Но заинтриговали. Хотя бы в начале, когда принесли бугрер, я сразу вспомнил Валли, где корабль в космосе и колобки гоняют на матрасах))))

maksimov (Зритель), постов: 235
31 мая 2012, 12:32
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Я один увидел пересказ старого фильма про то, как один чел с помощью очков увидел, что половина людей инопланетяне и что реклама на самом деле зомбирует?
Как-то так вроде.

Tiezto (Новичок), постов: 18
31 мая 2012, 12:10
Аватарка пользователя Tiezto
Ребята, это фильм про рекламу и как она подсознательно контролирует наши потребности. А монстры всего-лишь помогают более доступно донести до зрителей эту мысль. Помоему очень хороший фильм должен быть и со смыслом.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
31 мая 2012, 11:55
Аватарка пользователя Sexyboy
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мое. Что за спецэфекты. Там зефир летает?????????