px

Вирусный ролик №3 к фильму "Прометей"

Дата добавления: 11.06.2012
Размер видеофайла: 1.4 Мбайт
Просмотров: 13983

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 июня 2012, 13:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик хорош!)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 июня 2012, 12:18
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 11 июня 2012, 22:29
мне фильм понравился, интересно продолжение будет?кстати в первой части чужих там у пилота чужой вылез в самолёте(корабле-летательный ...
События в Прометее разворачиваются на планете LV - 223, а события в Чужом/Чужие произошли на LV-426!

S.O.P. (Зритель), постов: 309
12 июня 2012, 7:01
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 11 июня 2012, 22:29
мне фильм понравился, интересно продолжение будет?кстати в первой части чужих там у пилота чужой вылез в самолёте(корабле-летательный ...
наверно ляпа такое иногда бывает, или когда жокей сражался с монстром ему в лицо что то надели и там он наверно встал и пошел к рулю и там сдох(по моему мнению) вот так)))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
11 июня 2012, 22:29
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
мне фильм понравился, интересно продолжение будет?кстати в первой части чужих там у пилота чужой вылез в самолёте(корабле-летательный аппарат ) а судя по прометею то в фигне спасательной

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
11 июня 2012, 17:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 июня 2012, 10:21
Надо признать, что ролики к "Прометею", особенно вирусные, очень хороши. Лучше, чем сам фильм
Снял как-то Гай Риччи "Револьвер", так там тоже самое было. Не знаю че с ним там стало, но вторую половину фильма он слил(


Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 13:59
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 11 июня 2012, 12:08
такая же фигня)) не знаю почему))
=)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
11 июня 2012, 13:56
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да уж, вирусные ролики реально лучше самого фильма))
да и если бы в полном метре ГАй Пирс играл себя молодого, харизмы и привлекательности картина увеличила бы)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июня 2012, 13:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июня 2012, 12:53
Лучше б он и снимал фильм, видимо:)
всё дело в сценарии.....

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 июня 2012, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 11 июня 2012, 11:25
Их снимал сын Ридли.
Лучше б он и снимал фильм, видимо:)

Авгур (Критик), постов: 2919
11 июня 2012, 12:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 11 июня 2012, 12:08
такая же фигня)) не знаю почему))
а понял, это типо эффект мак гурка, и есть еще забыл автора начала 20 века. мы смотрели быстро на надпись, мозг выхватил начало и конец слова, на картинке персонаж что то поднес к губам, как будто что-то ест, наше подсознание сделало поспешный вывод, ест...в-ный=вкусный))