Меню сайта
На главную страницу


Вирусный ролик №1 к фильму "Робокоп"

Производство компании: Strike Entertainment. Режиссер: Жозе Падилья. В главных ролях: Гэри Олдман, Юэль Киннаман, Майкл Китон. Дата выхода фильма в прокат: 13 февраля 2014 года в России.
Дата добавления: 08.07.2012
Размер видеофайла: 8.7 Мбайт
Просмотров: 35736

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 46
Зэпп (Критик), постов: 36940
8 июля 2012, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 8 июля 2012, 12:17
Так это тот мех которого девочка отключила? Так он что-то шибко здоровый.
угу... робокоп на нем катался а потом спустил с лестницы... а этот и в подъезде не поместится.

Dмитрий (Критик), постов: 4898
8 июля 2012, 12:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Так это тот мех которого девочка отключила? Так он что-то шибко здоровый.

Зэпп (Критик), постов: 36940
8 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bbjorney писал(а) 8 июля 2012, 12:04
Как то глупо смотрится, что такая вот махина, способная за секунды разворотить танк, будет защищать города от хулиганов с балончиками краски и карманников))
может для города они меньше будут? но это все как-то подозрительно.

Sony (Зритель), постов: 650
8 июля 2012, 12:10
Аватарка пользователя Sony
Больше 11 лет на сайте
11
Вроде ничего так, жаль только, что не показали каким будет сам Робокоп. Надеюсь, это будет что-то близкое к оригиналу и дизайнеры не обвешают его кучей ненужных мелких деталей в стиле трансформеров.

bbjorney (Зритель), постов: 80
8 июля 2012, 12:04
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 9 лет на сайте
9
Как то глупо смотрится, что такая вот махина, способная за секунды разворотить танк, будет защищать города от хулиганов с балончиками краски и карманников))

Hemingway (Киноман), постов: 2103
8 июля 2012, 11:58
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И почему меня уже так достали все эти мега корпорации и прочая требуха? Фильмы, игры, книги, комиксы, везде одно и тоже! Скорей бы Хоббит)

helikopter (Новичок), постов: 32
8 июля 2012, 11:48
Аватарка пользователя helikopter
Больше 9 лет на сайте
9
мобильней может станет

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
8 июля 2012, 11:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Главное что бы не разочаровали с новым видом самого робокоп и побольше крови и оторванных голов,и тогда мне даже сюжет будет не особо важен))))))))))))

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
8 июля 2012, 11:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
menzloy писал(а) 8 июля 2012, 11:18
Ага не знаю почему ,но факт даже сейчас смотрел ролик с женой и говорю:смотри какой цыплёнок стал большой)):
хахаха отъелся на казённых харчях ))))))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 36940
8 июля 2012, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
menzloy писал(а) 8 июля 2012, 11:18
Ага не знаю почему ,но факт даже сейчас смотрел ролик с женой и говорю:смотри какой цыплёнок стал большой)):
может потому что он на курьих ножках? по-моему тут никакой загадки.