px

Трейлер третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы"

Дата добавления: 14.07.2012
Размер видеофайла: 21.2 Мбайт
Просмотров: 6689


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 13
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
17 июля 2012, 21:24
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многовато для трейлера показали. Но судя по второму сезону видеть не значит понимать. Суть сериала в смысле.

KILLER (Зритель), постов: 52
16 июля 2012, 8:48
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
maksimov писал(а) 15 июля 2012, 1:03
Главное чтобы не получилось как со вторым сезоном. Первая и последняя серии зашибись, а остальное бред собачий.
И чем бред то? Или для вас главное чтобы было одно рубилово и мочилово? Так поиграйте и какую нибудь бестолковую зомби бродилку и стрелялку ,отведите душу так сказать.
Второй сезон шикарен по своей сути, замес из драмы и хорора это что то. Он ответил на главный вопрос,по крайне мере для меня - кто же действительно ходячие мертвецы.

Promitee (Критик), постов: 466
16 июля 2012, 2:57
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Он таки выжил!!!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
15 июля 2012, 13:26
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный сериал!!!!!!!!!!!!!!!! Жду 3 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!

Asker (Зритель), постов: 435
15 июля 2012, 9:24
Аватарка пользователя Asker
Сериал классный, каждая серия прикольная))) Наконец-то трейлер вышел)


Авгур (Критик), постов: 2919
15 июля 2012, 1:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maksimov писал(а) 15 июля 2012, 1:03
Главное чтобы не получилось как со вторым сезоном. Первая и последняя серии зашибись, а остальное бред собачий.
не получится, в нете есть уже полно роликов, мишони там рубит мертвяков катаной прям на право и налево, такое ощущение что ей завалить пятерых, как за хлебом сходить)) тем более новый персонаж губернатор известен по комиксам своим сумасшествием и жестокостью, будет мясо просто11

maksimov (Зритель), постов: 235
15 июля 2012, 1:03
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Главное чтобы не получилось как со вторым сезоном. Первая и последняя серии зашибись, а остальное бред собачий.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
15 июля 2012, 0:56
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 15 июля 2012, 0:54
отлично11 почти все новые кадры11 это мощнецки11 прям и не верится что вся тюрьма из картона)) оч реалистично11 говорят ...
круто круто))

Авгур (Критик), постов: 2919
15 июля 2012, 0:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отлично11 почти все новые кадры11 это мощнецки11 прям и не верится что вся тюрьма из картона)) оч реалистично11 говорят оч жестокий сезон нас ожидает))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
15 июля 2012, 0:42
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
очень жду. отличный сериал