px

Тизер игры "Deadpool"

Дата добавления: 15.07.2012
Размер видеофайла: 48.4 Мбайт
Просмотров: 29862

Deadpool
Год выхода:2013
Жанр:action
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.88

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 101
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 21:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 15 июля 2012, 21:00
все же ему там чето делали, женское вроде тоже, так вот я и призадумался)))
ничего ему там не делали) у него только пересажен хил-фактор от росомахи. остальное не правда.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 июля 2012, 21:01
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 21:00
слова человека с опытом ношения спандекса)
я не супер-герой, спандекса мне не победить))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 21:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 15 июля 2012, 20:59
если он супер-герой, то супер-геройскому "вставателю" никакой спанденкс не помешал выйти наружу
слова человека с опытом ношения спандекса)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 июля 2012, 21:00
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 июля 2012, 20:58
Мужик конечно) или ты считаешь что Дедпул женщина?))
все же ему там чето делали, женское вроде тоже, так вот я и призадумался)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 июля 2012, 20:58
Мужик конечно) или ты считаешь что Дедпул женщина?))
ну.. один из внутренних голосов Дэдпула 100% мужик...


AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 июля 2012, 20:59
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 20:57
да если бы костюм каждый раз рвался!... вот поэтому супергерои носят спандекс.
если он супер-герой, то супер-геройскому "вставателю" никакой спанденкс не помешал выйти наружу

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 июля 2012, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 15 июля 2012, 20:54
Все, догнал) Ну он то мужик, в какой-то степени. А дедпул мужик? Или... собирательный человек?
Мужик конечно) или ты считаешь что Дедпул женщина?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 20:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 15 июля 2012, 20:56
если бы костюм порвался при виде девушки, то было бы понятно, а так чет не очень
да если бы костюм каждый раз рвался!... вот поэтому супергерои носят спандекс.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 июля 2012, 20:56
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 20:54
мужик-мужик. разве не видно?
если бы костюм порвался при виде девушки, то было бы понятно, а так чет не очень

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 15 июля 2012, 20:54
Все, догнал) Ну он то мужик, в какой-то степени. А дедпул мужик? Или... собирательный человек?
мужик-мужик. разве не видно?