px

Дублированный трейлер фильма "Экипаж"

Дата добавления: 19.07.2012
Размер видеофайла: 26.6 Мбайт
Просмотров: 7139

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 138 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
mbozy (Зритель), постов: 2950
17 сентября 2012, 22:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роберт не подведёт. И не облажается как Р.Скотт пытаясь прыгать выше своей головы. За что всегда его и уважал. Сравнить его могу разве что с Д.Кемероном,который то-же очень избирательный в историях.

mbozy (Зритель), постов: 2950
17 сентября 2012, 22:27
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный фильм будет. Земекис настоящий талант,который если уж и возьмётся снимать игровое кино с живыми артистами высокого класса то это будет считай классика. Даже после продолжительного застоя ошибочных поисков в CGI пространстве.

Termi (Зритель), постов: 185
21 июля 2012, 20:42
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Продолжение: К самому фильму претензий нет- Земекис это Земекис, наконец-то после долгого перерыва игровое кино.

Termi (Зритель), постов: 185
21 июля 2012, 20:41
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Блин, товарищи прокатчики! Пользуйтесь хоть иногда здравым смыслом! Какой экипаж, когда фильм про ОДНОГО человека? А парафраз с советским фильмом-катастрофой тут не уместен. Тогда назовите лучше: Экипаж: Продолжение

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 июля 2012, 22:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классный получился фильмец! И Дензел хороший актер! Обязательно посмотрю.


fanmovie (Зритель), постов: 118
19 июля 2012, 16:51
Аватарка пользователя fanmovie
Земекис, как давно я тебя ждал ! На пару с моим одним из самых любимых актёров !

Авгур (Критик), постов: 2919
19 июля 2012, 15:37
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
думаю мне понравится!!

KeeN (Зритель), постов: 910
19 июля 2012, 12:55
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Неплохо, тем более, что это Роберт Земекис.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 июля 2012, 12:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 июля 2012, 10:28
Это что ремейк советсткого Экипажа?)
вухахахха, если бы)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
19 июля 2012, 12:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет что-то интересное,обязательно пойду на него!)