px

Любительское видео №2 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 07.08.2012
Размер видеофайла: 54.2 Мбайт
Просмотров: 21218
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 7.32 (голосов: 34)


Всего комментариев: 260
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
че это за "все нормуль, сладкий"? какая-то жуткая песня. лучше изабавиться от нее. ролик с карлсоном прикольный, но монтаж местами не понравился.

Дай5 (Зритель), постов: 521
8 августа 2012, 11:52
Аватарка пользователя Дай5
eneydos писал(а) 8 августа 2012, 11:49
Есть. А также есть умение разграничивать то, над чем можно посмеяться, а над чем нет.
Все смеются над Сумерками и над Человеком пауком если что...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 11:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 8 августа 2012, 11:49
Есть. А также есть умение разграничивать то, над чем можно посмеяться, а над чем нет.
смеяться можно над всем. просто окружающие могут не понять, но это не всегда важно.

eneydos (Критик), постов: 2580
8 августа 2012, 11:49
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 8 августа 2012, 11:44
похоже у вас нет чувства юмора
Есть. А также есть умение разграничивать то, над чем можно посмеяться, а над чем нет.

Дай5 (Зритель), постов: 521
8 августа 2012, 11:44
Аватарка пользователя Дай5
eneydos писал(а) 8 августа 2012, 11:35
Шутите, но я считаю, что там, где ключевой, драматический момент в фильме, там шутки не уместны. Шутка там, где она ...
похоже у вас нет чувства юмора


Дай5 (Зритель), постов: 521
8 августа 2012, 11:44
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 8 августа 2012, 11:26
да, я исправил, а коменты специально выключил))
"ЗобоЯщик #2 - Бэтмен - Человек Паук - Патисон" если что
Отключая комменты ты себе карьеру не сделаешь

eneydos (Критик), постов: 2580
8 августа 2012, 11:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 8 августа 2012, 11:25
это не издевательство, а добрая шутка, мне фильм оч нравится, но это не значит что я не могу над ним пошутить))
Шутите, но я считаю, что там, где ключевой, драматический момент в фильме, там шутки не уместны. Шутка там, где она совсем не к месту, может стать и издевательством. Над тем, что вкладывали создатели в этот фильм.

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 11:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
_Bane_ писал(а) 8 августа 2012, 10:57
хахахахаха с Робертом угар конечно=)))
+10

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 11:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 8 августа 2012, 10:58
Потом расскажешь как ты сделал такие спецэффекты
В Ютубе опять Зобоящик написано и запрещено комменты давать
да, я исправил, а коменты специально выключил))

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 11:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 8 августа 2012, 10:58
Посмотрел 1.15. Не, на такое издевательство над Бэтменом смотреть не хочется. Особенно эти стебы над драматическими ...
это не издевательство, а добрая шутка, мне фильм оч нравится, но это не значит что я не могу над ним пошутить))