px

Любительское видео №2 пользователя портала "Новости кино" (Авгур)

Дата добавления: 07.08.2012
Размер видеофайла: 54.2 Мбайт
Просмотров: 21290
Автор видео: Авгур
Средняя оценка: 7.32 (голосов: 34)


Всего комментариев: 260
_Bane_ (Зритель), постов: 315
8 августа 2012, 10:59
Аватарка пользователя _Bane_
_Bane_ писал(а) 8 августа 2012, 10:57
хахахахаха с Робертом угар конечно=)))
+ 10

eneydos (Критик), постов: 2580
8 августа 2012, 10:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 1.15. Не, на такое издевательство над Бэтменом смотреть не хочется. Особенно эти стебы над драматическими сценами(. Но автор свой труд вложил, это ценю. Лучше уж что-то делать, чем впустую препираться с автором:)

Дай5 (Зритель), постов: 521
8 августа 2012, 10:58
Аватарка пользователя Дай5
Авгур писал(а) 8 августа 2012, 10:54
спасибо!)
Потом расскажешь как ты сделал такие спецэффекты
В Ютубе опять Зобоящик написано и запрещено комменты давать

_Bane_ (Зритель), постов: 315
8 августа 2012, 10:57
Аватарка пользователя _Bane_
хахахахаха с Робертом угар конечно=)))

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 10:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 8 августа 2012, 9:35
Ты кто такой? Давай подписывайся на Зомбоящик!
Ох уж вы критики. Сами не умеете что умеет Авгур, и ставите Дизлайки. ...
спасибо!)


Дай5 (Зритель), постов: 521
8 августа 2012, 9:37
Аватарка пользователя Дай5
А автору советую одно - не тратить нервы на комменты, молчание - золото.

Дай5 (Зритель), постов: 521
8 августа 2012, 9:35
Аватарка пользователя Дай5
Ты кто такой? Давай подписывайся на Зомбоящик!
Ох уж вы критики. Сами не умеете что умеет Авгур, и ставите Дизлайки. Сам прикол в том что никто не спросил "Авгур, как ты сделал спецэффекты? Я тож хочу" . И вправду я не умею вставить лица на видео ну как бы Рокер-Спайдер-мэн или толстый Бэтман НО Я ОЧ хочу научится
А критика насчет видео: Озвучка и спецэффекты на высоте. Удалены частушки ну слава богу. Слишком много Бэтмана и слишком мало Бэтмана, Авгур думал что пародия будет длится всего минуту. ТОЧНАЯ критика насчет ЧП, надеюсь теперь Атом поймет мЕНЯ. Угарал над Паттинсоном, особенно Кока Кола

Парни - это единственное шоу в Киноньюз не надо умничать!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
8 августа 2012, 2:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 8 августа 2012, 2:00
все там правильно написано)) или ты решил тут пофлудить из за зависти?)) ну так нечему завидовать)) просто сними ...
извиняюсь что встреваю) я вот тоже вообще не понял смысл этой фразы..

Авгур (Критик), постов: 2919
8 августа 2012, 2:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 8 августа 2012, 1:36
Я знаю что такое "силовые структуры" , я не понимаю , какое отношение они имеют к твоему шедевру?
"если ...
все там правильно написано)) или ты решил тут пофлудить из за зависти?)) ну так нечему завидовать)) просто сними или сделай лучше и все)) а в тему с моими видео можешь не заходить, тебя же не заставляют))

THX (Критик), постов: 13980
8 августа 2012, 1:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 8 августа 2012, 1:25
совет - когда в голове возникают глупые вопросы, забей в гугле, тебе там высветится определение и полный перечень)) ...
Я знаю что такое "силовые структуры" , я не понимаю , какое отношение они имеют к твоему шедевру?
"если ты не будешь смотреть например, за тобой не придут люди из силовых структур"
Свою писаку почитай, непонятно же ничего)), что ты хотел этим сказать?