px

Финальный трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Дата добавления: 08.09.2012
Размер видеофайла: 48.5 Мбайт
Просмотров: 57236

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Joom (Киноман), постов: 414
13 сентября 2012, 0:59
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Joom писал(а) 13 сентября 2012, 0:58
Чушь, полная. Не понравилось ничего, абсолютно. Главній актер так вопше рогоноец, тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
* Чушь, полная. Не понравилось ничего, абсолютно. ГлавнЫй актер так вопше рогоноСец, тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Joom (Киноман), постов: 414
13 сентября 2012, 0:58
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Чушь, полная. Не понравилось ничего, абсолютно. Главній актер так вопше рогоноец, тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гриненко (Новичок), постов: 27
10 сентября 2012, 0:27
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 8 сентября 2012, 22:45
ну да, если бы они как и в книге договорились, то фильм бы не был таким интересным и захватывающим (чего не знаю, ...
Это точно! Очень любопытно, как обыграют!!)))

Гриненко (Новичок), постов: 27
10 сентября 2012, 0:27
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
клим писал(а) 9 сентября 2012, 15:58
по сравнению с прошлыми частями, посмотреть можно разве только из-за финальной битвы....
А мне каждая чем-то понравилась. Не скажу, что полностью овладела вниманием, но смотрела и было интересно. Многих бесит шумиха вокруг них, но мне хочется посмотреть чем закончится!)

Гриненко (Новичок), постов: 27
10 сентября 2012, 0:24
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаю. Мне трейлер понравился и фильм я жду.У каждого своё мнение, и я своё не навязываю. Но смотрела с удовольствием! Битва будет грандиозная. Я на это надеюсь. И еще интересно, чем закончится преследование Ренесми. И когда появится Элис? Мне нравится, очень жду!


клим (Зритель), постов: 1243
9 сентября 2012, 15:58
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по сравнению с прошлыми частями, посмотреть можно разве только из-за финальной битвы....

Joom (Киноман), постов: 414
8 сентября 2012, 23:14
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 8 сентября 2012, 16:03
кто же тебя так мучает, заставляет смотреть?)))
Пиар вокруг, да повсюду : Сумерки Сумерки, украинском так вопше Сутінки

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 сентября 2012, 23:03
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Звездный десант: Вторжение

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 сентября 2012, 22:55
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бред бредовый

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 сентября 2012, 22:45
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну да, если бы они как и в книге договорились, то фильм бы не был таким интересным и захватывающим (чего не знаю, на что надеюсь:))