Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)


Всего комментариев: 119

darkwhite (Критик), постов: 25196
2 июля 2017, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:06
Как у подобного мусора есть оценки выше 5?)
А должно быть как минимум 8))

John23 (Критик), постов: 14067
2 июля 2017, 18:22
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:06
Как у подобного мусора есть оценки выше 5?)
Некоторые фильмы снимают специально только для женской аудитории, другие - только для мужской, третьи - специально под пиво:)

Boss (Критик), постов: 10827
2 июля 2017, 18:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 16:29
У пользователя darkwhite стоит "9", у других частей Сумерек от него стоит "10":))) Нормально я посмеялся. Потом до меня дошло - оценки-то не он ставил!
Как у подобного мусора есть оценки выше 5?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16003
2 июля 2017, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 июля 2017, 17:12
Ну кстати финал Сумерек будет получше последней части Другого мира))
С этим, конечно, не поспоришь) Финал ванильной подрастковой жвачки лучше продолжения брутальной вампирской экшен-франшизы. Большего позора не придумать)

Stefa (Критик), постов: 14778
2 июля 2017, 17:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 17:13
Палишься:)
Это я еще два бала накинул!;)

John23 (Критик), постов: 14067
2 июля 2017, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 июля 2017, 16:56
В смысле не я ставлю?)))
Ну, мне подумалось, что вы ставили "10", а вам исправили на "9":)))

John23 (Критик), постов: 14067
2 июля 2017, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 16:50
Моя 2 так и стоит!:)
Палишься:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
2 июля 2017, 17:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 июля 2017, 16:56
Франшиза-однодневка) похайпили 4 года и забыли, как страшный сон) А еще сериалом пугали в сети)
Ну кстати финал Сумерек будет получше последней части Другого мира))

darkwhite (Критик), постов: 25196
2 июля 2017, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 2 июля 2017, 16:56
Франшиза-однодневка) похайпили 4 года и забыли, как страшный сон) А еще сериалом пугали в сети)
Франшиза однодневнка это дивергент)) скажите какая франшиза выходя в ноябре собирала с каждой частью все больше?)) это вам не ПКМ

darkwhite (Критик), постов: 25196
2 июля 2017, 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 16:29
У пользователя darkwhite стоит "9", у других частей Сумерек от него стоит "10":))) Нормально я посмеялся. Потом до меня дошло - оценки-то не он ставил!
В смысле не я ставлю?)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16003
2 июля 2017, 16:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Франшиза-однодневка) похайпили 4 года и забыли, как страшный сон) А еще сериалом пугали в сети)

Stefa (Критик), постов: 14778
2 июля 2017, 16:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 16:29
У пользователя darkwhite стоит "9", у других частей Сумерек от него стоит "10":))) Нормально я посмеялся. Потом до меня дошло - оценки-то не он ставил!
Моя 2 так и стоит!:)

Stefa (Критик), постов: 14778
2 июля 2017, 16:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 мая 2016, 16:32
Боже, что же сделал режиссер с Майклом Шином ? Вчера вечером наслаждался его игрой во "Фрост против Никсона". Совсем другой уровень !!
Это что-бы он не сильно выделялся среди деревьев!:)

John23 (Критик), постов: 14067
2 июля 2017, 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У пользователя darkwhite стоит "9", у других частей Сумерек от него стоит "10":))) Нормально я посмеялся. Потом до меня дошло - оценки-то не он ставил!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17415
10 мая 2016, 16:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, что же сделал режиссер с Майклом Шином ? Вчера вечером наслаждался его игрой во "Фрост против Никсона". Совсем другой уровень !!

kotakoti85 (), постов: 32
4 декабря 2014, 11:21
Аватарка пользователя kotakoti85
Самая лучшая часть из всех частей Сумерек, особенно конец!

Merlin (Критик), постов: 885
10 января 2014, 21:21
Аватарка пользователя Merlin
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм, концовка впечатлила, если бы реально она произошла было интересно.

Та самая (Киноман), постов: 450
3 декабря 2013, 20:09
Аватарка пользователя Та самая
Больше 6 лет на сайте
6
ужасный фильм, видно , что высосан из пальца

kate) (Критик), постов: 335
19 ноября 2013, 20:48
Аватарка пользователя kate)
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понравился фильм, концовка неожиданная!

darkwhite (Критик), постов: 25196
11 ноября 2013, 18:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошенько поржал когда показали АРМИЮ!!!