px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 121

Olga (Критик), постов: 3720
16 ноября 2012, 23:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 23:30
От этого любить будут только больше)
Это элюзия

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 ноября 2012, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 ноября 2012, 23:27
плохой из тебя кавалер)
От этого любить будут только больше)

Olga (Критик), постов: 3720
16 ноября 2012, 23:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 23:24
Зато они все платили за себя)
А я может завтра пойду
плохой из тебя кавалер)

Guest (Критик), постов: 3426
16 ноября 2012, 23:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 16 ноября 2012, 23:24
Как? Ты тут? Я думал пишешь рецуху на триллион слов.
Мне хватит и пары тысяч :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 ноября 2012, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 ноября 2012, 23:23
А стоило))
Зато они все платили за себя)
А я может завтра пойду


THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2012, 23:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 16 ноября 2012, 23:19
Бедный Джексон, раскручивает лежащего в гробу бедного Толкина.
Как? Ты тут? Я думал пишешь рецуху на триллион слов.

Olga (Критик), постов: 3720
16 ноября 2012, 23:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 23:20
Не хотел быть 13-м)
А стоило))

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 ноября 2012, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 ноября 2012, 23:19
А чем сам не пошёл разведывать??
Не хотел быть 13-м)

Guest (Критик), постов: 3426
16 ноября 2012, 23:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 16 ноября 2012, 22:52
Без тени иронии напишу, что фильм получился отменный!
Динамика до финальной битвы почти не провисает, а сама ...
Бедный Джексон, раскручивает лежащего в гробу бедного Толкина.

Olga (Критик), постов: 3720
16 ноября 2012, 23:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 23:17
А я уже отправил людей на разведку)
А чем сам не пошёл разведывать??

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 ноября 2012, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 ноября 2012, 23:15
Звучит может чуток странно. но битва в финальной части фильма. реально классная! Особенно в IMAX DMR
Ты же знаешь у меня нет IMAX DMR

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 ноября 2012, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 ноября 2012, 23:14
посмотри узнаешь)
А я уже отправил людей на разведку)

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2012, 23:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 23:13
Не уж то теперь Кондон себя оправдал)Мать Дорогая!)
Звучит может чуток странно. но битва в финальной части фильма. реально классная! Особенно в IMAX DMR

Olga (Критик), постов: 3720
16 ноября 2012, 23:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 23:07
А что фильм и вправду хороший?
посмотри узнаешь)

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 ноября 2012, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 ноября 2012, 23:12
Если ты задал этот вопрос. чтобы поязвить или "пошутить", то право не стоит)
А вот если это здоровый интерес, ...
Не уж то теперь Кондон себя оправдал)Мать Дорогая!)

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2012, 23:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 23:07
А что фильм и вправду хороший?
Если ты задал этот вопрос. чтобы поязвить или "пошутить", то право не стоит)
А вот если это здоровый интерес, тогда отвечаю, да, фильм удался.

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 ноября 2012, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 ноября 2012, 23:06
))) Динамика до финальной битвы почти не провисает)))) звучит "многообещающе")))) Ну ты и загнул))
А что фильм и вправду хороший?

Olga (Критик), постов: 3720
16 ноября 2012, 23:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 ноября 2012, 22:52
Без тени иронии напишу, что фильм получился отменный!
Динамика до финальной битвы почти не провисает, а сама ...
))) Динамика до финальной битвы почти не провисает)))) звучит "многообещающе")))) Ну ты и загнул))

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2012, 22:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без тени иронии напишу, что фильм получился отменный!
Динамика до финальной битвы почти не провисает, а сама битва для меня теперь №2, после сражения в "Возвращении короля", - снято отменно.
Лучшего завершения для многолетней франшизы и не придумаешь.

Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2012, 17:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ась?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - новости к фильму


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Пиррова победа
Рецензия к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Пиррова победа
Хотелось бы, конечно, воскликнув "Ура!", врубить capslock и радостно выдохнуть, чтобы вывалить на лист очередную порцию язвительных комментариев, сопроводив их неприличным

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Дарий, 19.11.2012, оценка: 9.36, голосов: 22
"Сумерки" закончились. Не знаю даже, радоваться или расстраиваться. А причина этой неопределенности в том, что серия, выдавшая нам после столь интригующей завязки от...
Автор: Mateas, 19.11.2012, оценка: 8.06, голосов: 32
...именно такие слова пришли мне в голову после просмотра заключительной части саги (ходя для данного произведения это слишком громкое слово) о любви между вампиром...
Автор: Лорд Генри, 25.11.2012, оценка: 7.36, голосов: 11
Так и остался открытым вопрос, мучающий меня аж со второй серии «Бумерек», то есть «Сумерек»: если бессмертие красит, ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖИКИ ВОЛЬТУРИ ТАКИЕ УРОДЫ??? Краше только...

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - статьи к фильму

Прощайте, "Сумерки"
Прощайте, "Сумерки"
Итак, в прокат вышла последняя часть столь нелюбимого сильной половиной кинозрителей и столь обожаемого...
Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
В интервью ресурсу Collider Кристен Стюарт рассказала о работе над последней частью франшизы – "Сумерки....
Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"
Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"
Тэйлор Лотнер в интервью порталу Collider говорил о том, что значит для него франшиза "Сумерки", о том,...

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #43315 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #42946 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #42545 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #39926 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #46111 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46112 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46110 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46108 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы