px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 121

kate) (Критик), постов: 334
19 ноября 2013, 20:48
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понравился фильм, концовка неожиданная!

darkwhite (Критик), постов: 31323
11 ноября 2013, 18:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошенько поржал когда показали АРМИЮ!!!

Влад (Киноман), постов: 222
17 июля 2013, 19:45
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Ну так тягомотина так тягомотина!:( Еле-еле досмотрел. Думал, что финальная сцена, про которую так много слышал я, скрасит хоть немного унылое повествование, но, увы, выдающейся ее никак назвать нельзя! Порадовали лишь Green Day на финальных титрах - обожаю вокал Билли Джо Армстронга (если, конечно, это был он).

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 19:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2013, 19:37
В конце ожидал что махачь 2 кораблей. Неужто корабль НЛО - лох
А остальное как? Ну посмотри тогда антологию чужих. Но не сумерки.

darkwhite (Критик), постов: 31323
19 февраля 2013, 19:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 19 февраля 2013, 19:32
Сумерки что ль? Лучше прометей посмотри)
В конце ожидал что махачь 2 кораблей. Неужто корабль НЛО - лох


Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 19:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2013, 19:31
ну конечно он плох. Вообще приятно смотреть 1080р на ЭлДжи Синема 3д
Сумерки что ль? Лучше прометей посмотри)

darkwhite (Критик), постов: 31323
19 февраля 2013, 19:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 19 февраля 2013, 19:28
Хм, ну ты даешь, а зато НЧП плох.
ну конечно он плох. Вообще приятно смотреть 1080р на ЭлДжи Синема 3д

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2013, 19:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2013, 19:24
О Боже какой крутой и красивый в плане режиссуры фильм. Только что пересмотрел
Хм, ну ты даешь, а зато НЧП плох.

darkwhite (Критик), постов: 31323
19 февраля 2013, 19:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
О Боже какой крутой и красивый в плане режиссуры фильм. Только что пересмотрел

Aimant (), постов: 18
5 февраля 2013, 0:29
Аватарка пользователя Aimant
Больше 11 лет на сайте
11
Как говорится: чем дальше в лес, тем больше дров. Слава Богу, что это последняя часть. Не смогла посмотреть без перемотки, уж больно нудно. И, по-моему, эта часть больше смахивает на комедию, чем на драму.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 декабря 2012, 21:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
удивлен, в Сша сборы так и не дойдут даже до 300 млн, сдулась франшиза.

Alamo (Киноман), постов: 363
21 декабря 2012, 0:51
Аватарка пользователя Alamo
Бенджамин самый, наверное, запомнившийся надолго и самый сильный /по способностям/ вампир из всех частей. Конечно я не влюблен во франшизу и не ярый фанат, но каждая часть всегда мне нравилась и всегда был интерес к любой их них. И честно говоря, жаль что история закончилась.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2012, 14:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а миллиарда то не будет скорее всего,

DoBro (), постов: 2
3 декабря 2012, 13:47
Аватарка пользователя DoBro
Читала! Смотрела все части! Последнюю часть посмотрела дважды, вместе со своим парнем. Мы оба в восторге. Режиссеры, изменив конец, ну такой перчинки добавили, прямо ах!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60328
26 ноября 2012, 13:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 26 ноября 2012, 13:26
вам бы в баню:)
Девушкам не помешало бы после Сумерков освежиться)))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
26 ноября 2012, 13:26
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вам бы в баню:)

reiban (), постов: 15
26 ноября 2012, 4:20
Аватарка пользователя reiban
Больше 12 лет на сайте
12
)))((

клим (Зритель), постов: 1243
21 ноября 2012, 14:26
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт возьми,.мне очень понравился фильм! Эмоций море, очень неожиданно для самого.себя. Супер! Единственное, что надо было сделать поменьше - сопливые сцены.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 ноября 2012, 2:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дешёвый фэнтези спектакль, концовка отменная и главный "злодей" понравился, всё остальное в топку.

Текстолит (Критик), постов: 60328
16 ноября 2012, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 16 ноября 2012, 23:32
Это элюзия
Возможно!Но пощекотать нервы все же стоит)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - новости к фильму


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Пиррова победа
Рецензия к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Пиррова победа
Хотелось бы, конечно, воскликнув "Ура!", врубить capslock и радостно выдохнуть, чтобы вывалить на лист очередную порцию язвительных комментариев, сопроводив их неприличным

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Дарий, 19.11.2012, оценка: 9.36, голосов: 22
"Сумерки" закончились. Не знаю даже, радоваться или расстраиваться. А причина этой неопределенности в том, что серия, выдавшая нам после столь интригующей завязки от...
Автор: Mateas, 19.11.2012, оценка: 8.06, голосов: 32
...именно такие слова пришли мне в голову после просмотра заключительной части саги (ходя для данного произведения это слишком громкое слово) о любви между вампиром...
Автор: Лорд Генри, 25.11.2012, оценка: 7.36, голосов: 11
Так и остался открытым вопрос, мучающий меня аж со второй серии «Бумерек», то есть «Сумерек»: если бессмертие красит, ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖИКИ ВОЛЬТУРИ ТАКИЕ УРОДЫ??? Краше только...

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - статьи к фильму

Прощайте, "Сумерки"
Прощайте, "Сумерки"
Итак, в прокат вышла последняя часть столь нелюбимого сильной половиной кинозрителей и столь обожаемого...
Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
В интервью ресурсу Collider Кристен Стюарт рассказала о работе над последней частью франшизы – "Сумерки....
Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"
Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"
Тэйлор Лотнер в интервью порталу Collider говорил о том, что значит для него франшиза "Сумерки", о том,...

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #43315 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #42946 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #42545 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #39926 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #46111 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46112 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46110 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46108 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс