px

Удаленная сцена из фильма "Прометей"

Дата добавления: 19.09.2012
Размер видеофайла: 1.9 Мбайт
Просмотров: 57706

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
mbozy (Зритель), постов: 2950
21 сентября 2012, 21:43
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 сентября 2012, 21:33
скорей бы релиз все-таки.
А мне очень понравились самые первые кадры полупустой планеты с дымящимися кратерами вулканов и чудными рельефами. Просто аж дух захватывало. Жаль что сюжет впоследствии был грубоват.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 сентября 2012, 21:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 21 сентября 2012, 21:32
Всё кончилось плохо потому что Шоу не предложила ему выпить. Может и подбросил бы обратно на землю.
скорей бы релиз все-таки.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 сентября 2012, 21:32
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё кончилось плохо потому что Шоу не предложила ему выпить. Может и подбросил бы обратно на землю.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 сентября 2012, 21:28
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я серьёзно. Алкашня ещё та эта доктор Шоу. Если бы не помешал инженер,она бы всю бутылку вылизала)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 сентября 2012, 21:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 21 сентября 2012, 21:19
Шоу между прочим дралась с инженером и пару раз рубанула его топором,а ещё перед этим пила из горла водку! Как вам ...
это нужная сцена! я бы тоже рубанул по инженеру.


mbozy (Зритель), постов: 2950
21 сентября 2012, 21:19
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шоу между прочим дралась с инженером и пару раз рубанула его топором,а ещё перед этим пила из горла водку! Как вам удалённая сцена?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 сентября 2012, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я, грешным делом, пересмотрел на днях.. все-таки хорошее кино... изрядная доля недовольства уже испарилась. жду сиквел.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 сентября 2012, 21:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж, разочарование года этот "Прометей"...

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 сентября 2012, 19:23
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Этот диалог между Вейландом и инженером в разы длиннее и уже доступен в сети. Найти не сложно.

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 сентября 2012, 19:17
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я ещё больше видел удалённых сцен. Очень кстати любопытных! И довольно таки продолжительных. А эту сцену и вовсе видел в полном объёме что положительным образом повлияло на её адекватность. Жаль что хитрые боссы студии оставляют всё самое сладкое на BLU-RAY. А с этим фильмом этот трюк вышел им боком.