px

Трейлер Blu-ray издания фильма "Прометей"

Дата добавления: 28.09.2012
Размер видеофайла: 20.9 Мбайт
Просмотров: 67025

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 119
zipacna (Новичок), постов: 6
28 сентября 2012, 19:38
Аватарка пользователя zipacna
Andrew писал(а) 28 сентября 2012, 18:49
Ура, разобрались:))))) Итак, расстояние 33 световых года:) А путешествие продолжалось чуть более двух лет:) Значит, ...
Я про реальность, а вы просите объяснить не объяснимое. но если угодно создатели вполне могут сказать - это же релятивистское замедление времени. Мало того (возможно это "трудности перевода") планета находится в другой галактике.)))) Так что все вопросы Линделофу

rain_116 (Критик), постов: 476
28 сентября 2012, 19:35
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Mouslim06 писал(а) 28 сентября 2012, 19:27
ну что вы зациклились на этих цифрах) такой ляп можно найти в каждом фильме)
В "Аватаре" найдите?)

rain_116 (Критик), постов: 476
28 сентября 2012, 19:35
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 сентября 2012, 18:49
Ура, разобрались:))))) Итак, расстояние 33 световых года:) А путешествие продолжалось чуть более двух лет:) Значит, ...
Есть только одно объяснение, как в "Сквозь Горизонте", т.е. искривляя пространство) Но я сколнаюсь, что напутали просто, причем в элементарных школьных вещах. Хотя еще надо на доп.материалы взглянуть - может там есть объяснение?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 сентября 2012, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 28 сентября 2012, 19:27
ну что вы зациклились на этих цифрах) такой ляп можно найти в каждом фильме)
Извини, но от этого фильма ожидалось больше чем от других подобных)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
28 сентября 2012, 19:27
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 сентября 2012, 18:49
Ура, разобрались:))))) Итак, расстояние 33 световых года:) А путешествие продолжалось чуть более двух лет:) Значит, ...
ну что вы зациклились на этих цифрах) такой ляп можно найти в каждом фильме)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 сентября 2012, 19:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 сентября 2012, 18:49
Ура, разобрались:))))) Итак, расстояние 33 световых года:) А путешествие продолжалось чуть более двух лет:) Значит, ...
warpдвигатель))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 сентября 2012, 18:50
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 28 сентября 2012, 18:19
Может атмосфера другая?
P.S.Добрый вечер!
Если есть какая-то атмосфера, то есть и взрывная волна:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 сентября 2012, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
zipacna писал(а) 28 сентября 2012, 18:22
Световой год приблизительно равен 9,5*10 в 12 степени км. А до ближайшей звезды можешь смело эту цифру умножать на ...
Ура, разобрались:))))) Итак, расстояние 33 световых года:) А путешествие продолжалось чуть более двух лет:) Значит, "Прометей" на реактивной тяге, то есть используя принцип истечения какого-то топлива, перемещался со скоростью в 15 раз превышающей скорость света?:) И это при том, что превышение скорости света физическими частицами невозможно:) Давайте объяснение:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 сентября 2012, 18:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rain_116 писал(а) 28 сентября 2012, 18:32
Ух, познавательно. Я так понимаю, удаленные сцены будут отдельно от фильма?
да

rain_116 (Критик), постов: 476
28 сентября 2012, 18:32
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Ух, познавательно. Я так понимаю, удаленные сцены будут отдельно от фильма?