px

Тизер фильма "Одинокий рейнджер"

Дата добавления: 03.10.2012
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 15548

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 4 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 77
Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 октября 2012, 22:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
260млн. - это много!очень много!Но тизер мне понравился!думаю, будет хороший летний блокбастер!!))

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
3 октября 2012, 22:36
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 3 октября 2012, 22:29
Спорить с гением сложно) Невозможно. Если бы он не был актёром голливуда стал бы клоуном - мимом точно! Настолько ...
Согласен конечно, но я сомневаюсь что Депп и кино могут существовать раздельно. А вообще трейлер классный. И Вербинский мне очень нравится!)

mbozy (Зритель), постов: 2950
3 октября 2012, 22:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спорить с гением сложно) Невозможно. Если бы он не был актёром голливуда стал бы клоуном - мимом точно! Настолько он гениален в движениях, жестах.

mbozy (Зритель), постов: 2950
3 октября 2012, 22:02
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 3 октября 2012, 21:55
Да просто для усиления эксцентричности героя эта птица))
Разве могут устоять боссы над прихотями Деппа? Конечно нет. Птица? Кхммм... Хорошая идея! Птица!

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 октября 2012, 22:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
должно быть интересно, Джонни не подкачает


mbozy (Зритель), постов: 2950
3 октября 2012, 21:55
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да просто для усиления эксцентричности героя эта птица))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 октября 2012, 21:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 октября 2012, 21:16
А есть еще африканские вороны:) Такие здоровые, с большими ресницами:) Суть не в этом, а в том, что никогда индейцы ...
Своего индейца он подсмотрел на картине художника Кирби Сэттлера "Я — ворон". Депп— Так получилось, что у Сэттлера на заднем плане пролетает птица — он нарисовал ее прямо позади головы воина. Мне даже показалось, что она сидит у индейца на макушке. И я подумал: у Тонто на голове птица. Для него это своего рода духовный проводник. Для других она мертва, но не для него. Для Тонто она очень даже жива.....
так что ни о каком тотеме с реальной жизни индейцев речь не идет совсем))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 октября 2012, 21:16
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 3 октября 2012, 21:06
вы в курсе что ворон и ворона это разные птицы?
А есть еще африканские вороны:) Такие здоровые, с большими ресницами:) Суть не в этом, а в том, что никогда индейцы не напяливали себе на голову свои тотемы в боевых условиях:) Ибо это дико нелепо и мешает в бою:)

mbozy (Зритель), постов: 2950
3 октября 2012, 21:07
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 3 октября 2012, 20:11
по-моему еще слишком рано судить) это только тизер, а вы уже говорите, что фильм гавно)
Нет я не это имел в виду.

Jay (Киноман), постов: 7609
3 октября 2012, 21:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 октября 2012, 20:23
Нет, индейцы таки носили дохлых ворон на голове:) Не не в боевых условиях, конечно:) Это был парадный наряд так сказать:)
вы в курсе что ворон и ворона это разные птицы?