px

Трейлер №1 фильма "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть"

Дата добавления: 04.10.2012
Размер видеофайла: 24.8 Мбайт
Просмотров: 37376

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 98 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2013 года в России.
Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть
Год выхода:2013
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Россия, Венгрия
Рейтинг:5.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Sony (Зритель), постов: 644
5 октября 2012, 15:16
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Пока что эта франшиза не разочаровала (все четыре фильма очень понравились), хотя, в тизере ничего особенного и запоминающегося не увидел, однако, надеюсь, что это будет всё тот же добротный "Крепкий орешек" который не позволит ни на секунду оторваться от экрана.

Jay (Киноман), постов: 7609
5 октября 2012, 14:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 5 октября 2012, 14:24
Да ладно постарели - это ещё фигня)) А вот то, что Мьюз теперь стриженый придурок - вот это проблема;)
найди допы к Клерки 2,там много интересного)))

RuLer (Киноман), постов: 224
5 октября 2012, 14:39
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Derrac писал(а) 5 октября 2012, 0:11
мне трейлер очень понравился, думаю нас ждет достойное продолжение крепкого орешка. Брюс по прежнему отлично ...
+1

Mateas (Критик), постов: 9920
5 октября 2012, 14:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 5 октября 2012, 13:50
врятле(((( говорит, что уже все постарели для этих ролей
Да ладно постарели - это ещё фигня)) А вот то, что Мьюз теперь стриженый придурок - вот это проблема;)

Jay (Киноман), постов: 7609
5 октября 2012, 13:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 5 октября 2012, 13:41
Ну так это ж Смит - он всегда жжёт)) Вообще вот думаю, вернётся он когда-нить к фильмам о Джее и Молчаливом Бобе?)
врятле(((( говорит, что уже все постарели для этих ролей


Mateas (Критик), постов: 9920
5 октября 2012, 13:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 5 октября 2012, 13:37
самый крутой это 4й,потому что там есть браза Кевин Смит)))) ( у меня есть все его вечера, как найду в каком он рассказывает ...
Ну так это ж Смит - он всегда жжёт)) Вообще вот думаю, вернётся он когда-нить к фильмам о Джее и Молчаливом Бобе?)

Jay (Киноман), постов: 7609
5 октября 2012, 13:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 5 октября 2012, 13:28
Ага))

"- Неплохой выстрел, да?!
- Неплохой?!? Да вы тачкой сбили вертолёт!!" XDDD

Или:
"Криминал ...
самый крутой это 4й,потому что там есть браза Кевин Смит)))) ( у меня есть все его вечера, как найду в каком он рассказывает о съемках с Великим Брюсом, кину тебе ссылу а ващще глянь все, их штук 5 помойму, жжот нереально))))

Mateas (Критик), постов: 9920
5 октября 2012, 13:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 5 октября 2012, 10:19
Обожаю четвертого Орешка!Время-от-времени пересматриваю его!
"Соседей точно разбудили" =)) Наверное лучший ...
Ага))

"- Неплохой выстрел, да?!
- Неплохой?!? Да вы тачкой сбили вертолёт!!" XDDD

Или:
"Криминал за тобой, шкет" ))

Bogit (Зритель), постов: 501
5 октября 2012, 13:20
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
неплохой трейлер)) интересно что получится на выходе) ИМХО конечно но самый крутой Крепкий Орешек это первый))

Sensi (Критик), постов: 1962
5 октября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольно! Схожу обязательно :)