Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Билет на Vegas
Год выхода:2013
Жанр:комедия, приключения
Страна:Россия, США
Рейтинг:4.11

Трейлер фильма "Билет на Vegas"

Производство компаний: MG Media, Red Tie Films. Режиссер: Гор Киракосян. В главных ролях: Михаил Галустян, Иван Стебунов, Ингрид Олеринская. Дата выхода фильма в прокат: 24 января 2013 года в России.
Дата добавления: 23.10.2012
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 35466



Всего комментариев: 14
Nicos (), постов: 1
9 ноября 2012, 11:39
Аватарка пользователя Nicos
Как вы достали, господа комментаторы со своими воплями "говно, говно!" Это, видимо, добрая местная традиция такая - сначала громко обосрать всё, что не запад - а потом тихо скачать пиратку, помирая от любопытства.

Jay (Киноман), постов: 7615
26 октября 2012, 13:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как то странно, люди только регятся, первые посты и единственные хвалебные сюда пишут, никак Галустян с Трехо зарегились))))

Rouze (), постов: 5
26 октября 2012, 13:26
Аватарка пользователя Rouze
Съемки судя по всему недешевые, сделано хорошо и это очень радует. И актёры все яркие, будет на кого посмотреть! Обязательно гляну.

Burnman (), постов: 1
25 октября 2012, 15:00
Аватарка пользователя Burnman
Нормальный будет фильмец. Как раз вечерком расслабиться и посмеяться.

Aloiz (), постов: 10
24 октября 2012, 19:33
Аватарка пользователя Aloiz
Больше 7 лет на сайте
7
Den_wushu писал(а) 24 октября 2012, 14:58
А мн понравилось!Картинка хорошая, актеры вроде бы играют на уровне их заокеанских коллег, хороший сюжет на уровне типичной молодежной комедии...И одноголосый перевод от...(забыл фамилию, к сожалению)КЛАССНО!!
Володарский

Den_wushu (Критик), постов: 4276
24 октября 2012, 14:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мн понравилось!Картинка хорошая, актеры вроде бы играют на уровне их заокеанских коллег, хороший сюжет на уровне типичной молодежной комедии...И одноголосый перевод от...(забыл фамилию, к сожалению)КЛАССНО!!

Тимак (), постов: 30
24 октября 2012, 3:57
Аватарка пользователя Тимак
Вамбози писал(а) 23 октября 2012, 16:45
Наши кинематографисты умеют только копировать под запад. Скверно копировать.
Да этот фильм не похуже)Можно посмотреть и расслабиться)

Asker (Зритель), постов: 435
23 октября 2012, 17:41
Аватарка пользователя Asker
Жаль очередная чухня...

Mateas (Критик), постов: 9737
23 октября 2012, 17:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередной вы*ер наших "кинематографистов" - только мат и прихоит на ум, чтобы это всё описать)

Mr Ma (Киноман), постов: 3506
23 октября 2012, 17:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mouslim06 писал(а) 23 октября 2012, 16:46
точно пародия "Мальчишник в Вегасе". как можно такое снимать? жаль видеть трехо в таком фильме
А че ему, главное заплатили , а там пусть че хотят то и снимают