px

Дублированный трейлер №1 фильма "Железный человек 3"

Дата добавления: 23.10.2012
Размер видеофайла: 27.8 Мбайт
Просмотров: 52733

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 95
Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 20:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2012, 20:00
Там именно ladies:) А начет P я совсем не уверен:)
Слишком он уж тихо говорит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 октября 2012, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 октября 2012, 19:58
Не, там отчётливо "п" в конце прозвучало, но вот первое слово я как-то вообще не разобрал - разве там женщины? ...
Там именно ladies:) А начет P я совсем не уверен:)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2012, 19:50
Очень созвучное слово CHIEFS, то есть ВОЖДИ, ГЛАВЫ:) Оно и логичнее:) Прислушайтесь к оригинальной звуковой дорожке. ...
Не, там отчётливо "п" в конце прозвучало, но вот первое слово я как-то вообще не разобрал - разве там женщины? хотя если в оригинале maidens - то вполне, но не тогда смысл меняется и всё равно не женщины)) хотя и ladies там тоже может быть)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 октября 2012, 19:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 октября 2012, 19:54
Глупо убеждать в том, что нет магии, но не глупо в том, что герои - не самые сильные и их-таки можно победить)
А вы уверены, что все злодеи считают себя злодеями?:) Они тоже себя героями считают:) За исключением Зорга, конечно:)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 19:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2012, 19:53
Это очень глупо для китайского сироты:) Ибо он, согласно комиксам, сам обладает большой магической силой:)
Глупо убеждать в том, что нет магии, но не глупо в том, что герои - не самые сильные и их-таки можно победить)


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 октября 2012, 19:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 октября 2012, 19:51
А при чёт тут это? Он же их не убеждает, что нет героев и пришельцев - только в том, что герои не такие уж всесильные ...
Это очень глупо для китайского сироты:) Ибо он, согласно комиксам, сам обладает большой магической силой:)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 19:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2012, 19:50
Очень созвучное слово CHIEFS, то есть ВОЖДИ, ГЛАВЫ:) Оно и логичнее:) Прислушайтесь к оригинальной звуковой дорожке. ...
Счас переслушаю - в наушниках))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 октября 2012, 19:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2012, 19:49
Когда на вас нападет армия пришельцев, не забудьте потом рассказать, что может вас заставить потом подумать, что ...
А при чёт тут это? Он же их не убеждает, что нет героев и пришельцев - только в том, что герои не такие уж всесильные и непобедимые)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 октября 2012, 19:50
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 октября 2012, 19:48
А с другой стороны, какое ещё слово там могло быть?) Я лично из созвучных только корабль знаю)) так что овцы-паства ...
Очень созвучное слово CHIEFS, то есть ВОЖДИ, ГЛАВЫ:) Оно и логичнее:) Прислушайтесь к оригинальной звуковой дорожке. На мой взгляд, там все-таки ВОЖДИ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 октября 2012, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 октября 2012, 19:39
Ну так если он победит одного из таких героев (а потом, возможно, и остальных) - значица и нет таких героев и верить ...
Когда на вас нападет армия пришельцев, не забудьте потом рассказать, что может вас заставить потом подумать, что таки человечество одиноко во вселенной:)