px

Трейлер №2 фильма "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть"

Дата добавления: 25.10.2012
Размер видеофайла: 10 Мбайт
Просмотров: 15498

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 98 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2013 года в России.
Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть
Год выхода:2013
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Россия, Венгрия
Рейтинг:5.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Alamo (Киноман), постов: 363
11 ноября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Alamo
ClubLife писал(а) 11 ноября 2012, 14:19
уж получше четвёртой, поверь.
4 пока самая лучшая.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 ноября 2012, 14:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino писал(а) 11 ноября 2012, 14:17
Третью замутил режиссёр "Хищника" - и это ему в страшном сне пусть теперь снится!!!!
уж получше четвёртой, поверь.

kino (Зритель), постов: 427
11 ноября 2012, 14:17
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
GeorgeXI писал(а) 26 октября 2012, 3:52
Не, 3-я часть самая худшая... но насчёт Джексона и Айронса согласен)
Третью замутил режиссёр "Хищника" - и это ему в страшном сне пусть теперь снится!!!!

kino (Зритель), постов: 427
11 ноября 2012, 14:10
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Как же всё-таки Россию ненавидят,то что фильм снимался наполовину в Москве - это отнюдь не лесть России, а презрение! Нормальное правительство послало бы их подальше - и пусть Москву у себя в Голливуде строят! Последние фильмы все с Россией связаны, Обитель зла хотя бы...за юмором и приколами просматривается неуёмное желание пововевать в Россией по-настоящему!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А когда дублированный трейлер будет ждать долго?:)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 26 октября 2012, 1:18
дочка в 4 части была, сынуля в 5 части, в 6 будут внучата)
А что я только за то что бы и шестая часть была:)это культовый фильм я с того поколения которые вросли на таких фильмах так что я только за:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Супер драйвова:)ну как всегда хорошо!Жду буду смотреть обязательно:)

maksimov (Зритель), постов: 235
26 октября 2012, 17:43
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Четвертый орех был полным БУЭЭ после шикарного третьего. Буду надеяться, что в этот раз Уиллис не подведет.

123456789 (Критик), постов: 13928
26 октября 2012, 17:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 26 октября 2012, 3:52
Не, 3-я часть самая худшая... но насчёт Джексона и Айронса согласен)
Разве отдно напряжение вплоть до капитанского мостика, разбавленная дуэтом Ореха и Зевса под аккопонемент Саймона
А что в 4 - ом кислый маклейн с меланхоличным пареньком к середине ленты полностью расстекаются(встреча с хакером).
Орех нехотя между делам совершает подвиги, играючись, но не корячась.
Пятая подозрительна. Трейлер ничего нового и не принес. Тот же тизер-)

Ecvador (Зритель), постов: 909
26 октября 2012, 16:52
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Asker писал(а) 26 октября 2012, 6:24
И снова будет шняжная Москва, и тупые русские (сорри)... Других городов не хватает...
вы великий провидец?