px

Трейлер №1 фильма "Обливион"

Дата добавления: 09.12.2012
Размер видеофайла: 46.2 Мбайт
Просмотров: 55116

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 11 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2012, 13:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 9 декабря 2012, 12:59
"Человек дождя", "Несколько хороших парней", "Интервью с вампиром", "Особое мнение", Последний ...
:) не смотрел особое мнение, солдаты неудач и несколько хороших парней)благодарю за подборку.
а вот забвение, посмотрел и ничего нового ( сужу по трейлеру) не внесено, рядовая фантастика

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 декабря 2012, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 9 декабря 2012, 12:53
да нет, это просто примеры пследних его фильмов, да и возможно вы правы, может посоветуете мне с ним фильм, который ...
"Человек дождя", "Несколько хороших парней", "Интервью с вампиром", "Особое мнение", Последний самурай", "Солдаты неудачи", "Операция Валькирия". Абсолютно разные роли по всем статьям:) Судя по всему, вы вообще ничего кроме последних двух фильмов не смотрели:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2012, 12:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 9 декабря 2012, 12:50
По вашему заявлению понятно, как мало вы смотрели фильмов с Томом Крузом:)
да нет, это просто примеры пследних его фильмов, да и возможно вы правы, может посоветуете мне с ним фильм, который меня переубедит?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 декабря 2012, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 9 декабря 2012, 12:45
да я не по мимике и не по актерской его игре, просто все роли схожы, скучно: ждек ричер= миссия не выполнима=забвение( ...
По вашему заявлению понятно, как мало вы смотрели фильмов с Томом Крузом:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2012, 12:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 9 декабря 2012, 12:12
Это вы Тома Круза с Кристен Стюарт сравнили:) Ну-ну:)
да я не по мимике и не по актерской его игре, просто все роли схожы, скучно: ждек ричер= миссия не выполнима=забвение( для меня)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
9 декабря 2012, 12:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2012, 10:01
скучновато как- то. Том как Стюарт показывает одно и тоже. не то что ожидал.это наверное как бросок кобры все есть ...
У них нет ничего общего!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 декабря 2012, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 9 декабря 2012, 10:01
скучновато как- то. Том как Стюарт показывает одно и тоже. не то что ожидал.это наверное как бросок кобры все есть ...
Это вы Тома Круза с Кристен Стюарт сравнили:) Ну-ну:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
9 декабря 2012, 12:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой трейлер,почти все понравилось:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2012, 10:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скучновато как- то. Том как Стюарт показывает одно и тоже. не то что ожидал.это наверное как бросок кобры все есть , но на фильме спишь

s338 (Киноман), постов: 267
9 декабря 2012, 9:54
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
хмм подождём