px

Трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Дата добавления: 11.12.2012
Размер видеофайла: 53.8 Мбайт
Просмотров: 142668

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 14:27
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 декабря 2012, 14:06
Нее Фонаря не переснимут а лишь продолжат и это уже точно будет 2 часть про него.
А вот про Флэша и чудо женщину ...
Очень надеюсь, что Бэтса трогать не будут. Давно слухи о Флэше ходят! Ну так им ещё ж герой нужен, Марсианин у них был в комаманде, но аквамен меня больше прельщает. + про него можно достойный сольник снять, но только одну серию. С вонарем пусть хоть что-то сделают, но только чтоб он в общую тему вливался!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2012, 14:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 декабря 2012, 14:06
Нее Фонаря не переснимут а лишь продолжат и это уже точно будет 2 часть про него.
А вот про Флэша и чудо женщину ...
фонаря не будет в следующем году. только супермен

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
12 декабря 2012, 14:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нее Фонаря не переснимут а лишь продолжат и это уже точно будет 2 часть про него.
А вот про Флэша и чудо женщину кажись после лиги будут фильмы.была ведь статья что хотят потом показать разворот героев. и На вряд ли будет аквамен.
Но про Дарксайта соласен оч мощный злодей хотя у супермена есь достойные злодеи тот же Брениак тоже против Лиги выступить может или опять из лубин космоса возьму злодея типа Темного Адама.
в общем увидим пока остается ждть выход Супермена и Бэтмена. и Фонаря в 2013 если верить источникам

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 14:00
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 декабря 2012, 13:53
Ну вот Нолан и спасет и притянет к этому фильму.
Мне интересно как они совместят в лигу. ведь если брать фонаря ...
Для начала нужно переснять фонаря! И + наверное в этот раз противник будет посильнее, я читал на просторах инета, что, т.к. в Мстяшках будет такой "тяжеловес", как Танос (надеюсь в роли Арни :-) ), то в Лиги можно ждать появления Дарксайда. Но считаю и он должен напасть не из неоткуда, а в одном из спин-оффов как-то затронуть тему главного злодея! Также ещё жду парочку отдельных фильмецов про Флэша и . . . надеюсь Аквамена!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
12 декабря 2012, 13:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот Нолан и спасет и притянет к этому фильму.
Мне интересно как они совместят в лигу. ведь если брать фонаря то Паролакс почти всю планету охватил де же были другие герои.


I Am (Зритель), постов: 168
12 декабря 2012, 13:40
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
Трейлер очень хороший и качественный! Например тот же трейлер мстителей не особо зацепил. Думаю хороший тандем выйдет из режисёров. Видна конечно больше рука Нолана, которая придаст фильму драмматизма, а Зак Снайдер своим видением оснастит его красивым видеорядом!

Mistic (Критик), постов: 2653
12 декабря 2012, 13:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
главное чтобы не переборщили с ощущением реальности как в ТРВЛ)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 декабря 2012, 13:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Мне интересно кто Супермена так кинул)))
А вообще рад за ДиСи Вспоминая Марвел ОСОБЕННО человека-паука (обе версии) и их НЕАДЕКВАТНЫХ ЗЛОДЕЕВ мне стало их жалко ТОЛЬКО Мстители порадовали с опытным злодеем Локи. ФАКТ пойду на Супермена ради опытного злодея

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
12 декабря 2012, 13:19
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 12 декабря 2012, 1:02
ДиСи нужно идти в этом направлении. Ниша экшана и фейерверка занята уже Марвэлом, нужно искать другой подход к ...
)))))))))))))))))))))))))))))))

КЭП (Зритель), постов: 885
12 декабря 2012, 13:14
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 12 декабря 2012, 13:09
Какие то новые Мстители, не более. В игнор. Кристофер Нолан еще дает какие то надежды, но Зак Снайдер их все гробит.
Вот пока по трейлеру как раз похоже что НЕ мстители. Как оно там на самом деле будет покажет время!