Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №1 фильма "Человек из стали"

Производство компаний: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures, Atlas Entertainment, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Syncopy, Third Act Productions. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 20 июня 2013 года в России.
Дата добавления: 27.12.2012
Размер видеофайла: 58.4 Мбайт
Просмотров: 98822

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 47
Alamo (Киноман), постов: 364
27 декабря 2012, 20:04
Аватарка пользователя Alamo
У меня нет слов!.. (а это случается редко).

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 декабря 2012, 16:25
Аватарка пользователя Hurricane
darkwhite писал(а) 27 декабря 2012, 16:17
согласен надо смотреть Мегамозг
Можно =)

darkwhite (Критик), постов: 26540
27 декабря 2012, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hurricane писал(а) 27 декабря 2012, 16:07
НЧП, ЖЧ 3, трилогия бэтмена. Я к тому, что слишком много такого стиля. Как обычно - герой находиться в раздумьях, переживаниях, бла,бла - грустный финал или нейтральный.
согласен надо смотреть Мегамозг

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 декабря 2012, 16:08
Аватарка пользователя Hurricane
HUNTERX писал(а) 27 декабря 2012, 16:06
Согласен, музыка прямо для Супермена, он же одиночка...
Я не могу понять, почему он позволил одеть на себя наручники. Хэнкок, в первой половине фильма, лучший супермен.

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 декабря 2012, 16:07
Аватарка пользователя Hurricane
ClubLife писал(а) 27 декабря 2012, 16:05
например в комиксах это второй фильм подобного стиля про супергероя
НЧП, ЖЧ 3, трилогия бэтмена. Я к тому, что слишком много такого стиля. Как обычно - герой находиться в раздумьях, переживаниях, бла,бла - грустный финал или нейтральный.

HUNTERX (Критик), постов: 46786
27 декабря 2012, 16:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 декабря 2012, 15:48
почему опопсили?
Согласен, музыка прямо для Супермена, он же одиночка...

ClubStyle (Критик), постов: 16833
27 декабря 2012, 16:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 27 декабря 2012, 15:57
Потому, что популярным стал. Слишком часто его используют.
например в комиксах это второй фильм подобного стиля про супергероя

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 декабря 2012, 15:57
Аватарка пользователя Hurricane
ClubLife писал(а) 27 декабря 2012, 15:48
почему опопсили?
Потому, что популярным стал. Слишком часто его используют.

ClubStyle (Критик), постов: 16833
27 декабря 2012, 15:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 12:03
Очень большая ошибка делать нового Супермена по типу Бэтмена; мрачно и реалистично, ну не идет никак этому персонажу!
это целая вселенная ДС- там всё мрачно в отличии от марвел. В 2005 году была попытка снять супермена с америкопатриотичным умыслом, в результате фильм провалился даже в америке, несмотря на спецэффекты.

ClubStyle (Критик), постов: 16833
27 декабря 2012, 15:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 27 декабря 2012, 15:42
Да что же это такое. Опопсили стиль Нолана. Уже надоело. Трейлер средний - пафос, грустная эпик музыка, герой в размышлении.
почему опопсили?