px

Промо-ролик №1 к мультфильму "Университет Монстров"

Дата добавления: 02.01.2013
Размер видеофайла: 11.6 Мбайт
Просмотров: 9149

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2013 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 13
StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 января 2013, 19:13
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 3 января 2013, 4:02
ничего подобного, я наоборот обожаю приквелы, хоббита ждёт участь звёздных войн
пысымысты вы какие-то )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 января 2013, 15:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Старый мультфильм нравится,надеюсь и этот не подкачает.

OlegD (Критик), постов: 12063
4 января 2013, 15:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика как всегда на высоте, главное чтобы история не оплошала)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 января 2013, 4:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2013, 11:42
Увы НИКОМУ НЕ нравится Приквелы. Я приквелненавистник. Только Хоббит меня обрадовал но повторюсь Хоббит сдуется ...
ничего подобного, я наоборот обожаю приквелы, хоббита ждёт участь звёздных войн

OII (Критик), постов: 1709
2 января 2013, 22:17
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 2 января 2013, 17:49
думаю будет шикарный мультфильм и Пиксар реабилитируется наконец-то, ведь после истории игрушек 3( не понимаю ...
я на это очень надеюсь, корпорация была моим первым самостоятельным фильмом и для меня один из лучших мультов, пойду с удовольствием на 3D и буду ждать с надеждой универ)


Hasanov (Критик), постов: 13885
2 января 2013, 17:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 2 января 2013, 17:45
я думал розовый монстр реальный костюм или игрушка)) графика шикарная)) посмотрим как будет с историей)
думаю будет шикарный мультфильм и Пиксар реабилитируется наконец-то, ведь после истории игрушек 3( не понимаю почему рос. зрители не дооценили его) ничего путного не вышло.

OII (Критик), постов: 1709
2 января 2013, 17:45
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
я думал розовый монстр реальный костюм или игрушка)) графика шикарная)) посмотрим как будет с историей)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 января 2013, 14:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 января 2013, 14:07
Все приквелы такие
не все. например приквел другого мира мне понравился больше чем остальные части.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 января 2013, 14:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарт Вейдер писал(а) 2 января 2013, 14:03
Хоббит хороший фильм, но и близко не Шедевр.Хуже всех частей ВК.
Все приквелы такие

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
2 января 2013, 14:03
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 января 2013, 11:42
Увы НИКОМУ НЕ нравится Приквелы. Я приквелненавистник. Только Хоббит меня обрадовал но повторюсь Хоббит сдуется ...
Хоббит хороший фильм, но и близко не Шедевр.Хуже всех частей ВК.