px

Тизер фильма "З/Л/О 2"

Дата добавления: 17.01.2013
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт
Просмотров: 7879

Режиссеры: , Джейсон Айзенер, , , . В главных ролях: , Лоуренс Майкл Ливайн, Ханна Хьюз, Коллинз Холт.
Дата премьеры: 5 сентября 2013 года в России.
З/Л/О 2
Год выхода:2013
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США, Канада, Индонезия
Рейтинг:6.9

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 23:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 17 января 2013, 22:57
"хроника" тоже крутой фильм, но у него бюджет 12 лямов))
ммм.. мне не важно.. главное впечатление. конечно респект тем кто на коленке клепает шедевры...

Авгур (Критик), постов: 2919
17 января 2013, 22:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 22:47
мне больше хроника понравилась.
"хроника" тоже крутой фильм, но у него бюджет 12 лямов))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 17 января 2013, 22:39
ну не знаю. я вообще люблю низко бюджетные фильмы, где люди за 50 баксов и пирожок с картошкой умудряются снять оч ...
мне больше хроника понравилась.

Авгур (Критик), постов: 2919
17 января 2013, 22:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 22:35
да тяжело смотреть просто...
ну не знаю. я вообще люблю низко бюджетные фильмы, где люди за 50 баксов и пирожок с картошкой умудряются снять оч круто!! может по этому, я "зло" посмотрел с удовольствием и на одном дыхании.))

Авгур (Критик), постов: 2919
17 января 2013, 22:37
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 17 января 2013, 21:20
такие можно клепать хоть каждую неделю, собрать ролики разных выпускников режиссерских курсов и готов фильмец, ...
думаю нет, в первом фильме есть оч оригинальные идеи, на развитие которых люди тратят годы... но есть и оч простенькие...


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 22:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 17 января 2013, 22:33
арт-хаус??)) забавно)) не, серьезно, просто фильм оригинальный поэтому наверно кому то покажется странным))
да тяжело смотреть просто...

Авгур (Критик), постов: 2919
17 января 2013, 22:33
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 17 января 2013, 20:40
я на днях смотрел первый - что-то не понял ни черта. арт-хаус - одно слово(((
арт-хаус??)) забавно)) не, серьезно, просто фильм оригинальный поэтому наверно кому то покажется странным))

Erden (Критик), постов: 3085
17 января 2013, 21:20
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
такие можно клепать хоть каждую неделю, собрать ролики разных выпускников режиссерских курсов и готов фильмец, хотя первый честно сказать понравился своей оригинальностью

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2013, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я на днях смотрел первый - что-то не понял ни черта. арт-хаус - одно слово(((

Авгур (Критик), постов: 2919
17 января 2013, 14:06
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вообще отлично!!! первый фильм вышка и критиками принят на ура, и кассу собрал!! думаю второй будет по мощней!! + зомби в кадре, доставляет!!!))))))