px

Трейлер фильма "Император"

Дата добавления: 17.01.2013
Размер видеофайла: 25.9 Мбайт
Просмотров: 38519

Режиссер: . В главных ролях: , , Ерико Хатсуне, Тосиюки Нисида. Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 14 сентября 2012 года в мире.



Всего комментариев: 64
Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 13:31
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2013, 12:51
Ваши советы по моему психическому состоянию написанные в такой манере оставьте при себе. С моей морально-социальной ...
Что бы так искренне любить свою Родину,нужно хотя бы,как минимум, научиться правильно общаться на её языке.Перед собой же я вижу комментарии типичного представителя неграмотного,агрессивно настроенного быдла,которое намного опаснее пацифизма.Кстати,если Вы по неграмотности своей не в курсе,я Вас просвещу-пацифизм никак не подразумевает отказ от самозащиты,а ядерная атака,согласитесь,от обороны так же далека,как далеки мои понятия от Ваших

AleX (Критик), постов: 8842
19 января 2013, 12:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 19 января 2013, 12:34
Жаль,что американцы не были в курсе,украли у них эти секреты,или нет ещё.А если некоторые здесь и рассуждают как ...
Ваши советы по моему психическому состоянию написанные в такой манере оставьте при себе. С моей морально-социальной этикой у меня всё в порядке, а вот ваш и иже с вами пацифизм настораживает куда как сильнее, из-за таких чистоплюев как вы проигрываются войны. Таких как вы на милю нельзя подпускать к руководству страной и армии, ваша учесть сидеть в свой конуре и молча слушать.

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 12:34
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 января 2013, 12:01
Секреты этого чудо оружия наша разведка уже давно украла к этому моменту.Так что никакой неожиданностью эта демонстрация ...
Жаль,что американцы не были в курсе,украли у них эти секреты,или нет ещё.А если некоторые здесь и рассуждают как пацифисты,это не может не радовать.Ваши же рассуждения о ядерных бомбардировках,как о методе спасения нации,настораживают.Обратитесь к специалистам,может быть они успеют Вам помочь,пока Ваша(достаточно опасная социопатия) не переросла в не менее опасный психоз

AleX (Критик), постов: 8842
19 января 2013, 12:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 18 января 2013, 19:01
к тому времени Япония уже проиграла войну!Зачем был этот устрашающий акт-скорее всего показать СССР,какое есть ...
Секреты этого чудо оружия наша разведка уже давно украла к этому моменту.Так что никакой неожиданностью эта демонстрация для нас не была, это был вопрос времени где и когда. Вы же рассуждаете как пацифист, о боже зачем надо было бомбить, но война не была окончена, а зная менталитет японцев американцы понимали, что это будет война до последнего. Если уж на то пошло эта бомбардировка в итоге спасла Японию как нацию, да это чудовищно жестоко, но не страшнее их же самих зверств.

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 января 2013, 11:29
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 января 2013, 20:27
я с вами согласен,просто вы сами сказали за что им испытывать...они сами на нас напали...А Гитлер ГЕНИЙ-смог массу ...
Две вещи,гений и злодейство-несовместны.Гитлер же,просто кликуша,а называть целую нацию, воспитавшую Шиллера,Канта и т.д., даунами,по меньшей мере безответственно, и потом,не забывайте,когда то многие из русских пошли за большевиками,но Вы же не станете называть даунами своих предков,вырастившую Пушкина,Есенина,Бунина и многих других,не обязательно поэтов.Просто, человеку свойственно ошибаться.


algoritn (Критик), постов: 9089
18 января 2013, 20:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 18 января 2013, 20:20
Нынешнему поколению Немцев не зачто стыдиться. Они не должны отвечать за грехи своих предков.
я с вами согласен,просто вы сами сказали за что им испытывать...они сами на нас напали...А Гитлер ГЕНИЙ-смог массу даунов привести к своей вере.

ичиго (Критик), постов: 1185
18 января 2013, 20:20
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 января 2013, 20:06
при этом она остаётся униженной и оскорблённой(повторяюсь)-Они же проиграли с позором-в смысле фашизма
Нынешнему поколению Немцев не зачто стыдиться. Они не должны отвечать за грехи своих предков.

ичиго (Критик), постов: 1185
18 января 2013, 20:12
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 января 2013, 20:06
при этом она остаётся униженной и оскорблённой(повторяюсь)-Они же проиграли с позором-в смысле фашизма
К нам они точно не могут иметь претензий. Только к своим предкам за то что они допустили такое.

algoritn (Критик), постов: 9089
18 января 2013, 20:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 18 января 2013, 19:54
Какие еще могут быть претензий к нам за что? Германия сама на нас напал и получила свое.
при этом она остаётся униженной и оскорблённой(повторяюсь)-Они же проиграли с позором-в смысле фашизма

ичиго (Критик), постов: 1185
18 января 2013, 19:56
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 января 2013, 19:44
они поняли свои ошибки.И при этом живут лучше нас!Это не достойно уважения?
Согласен! Это достойно уважения.