px

Отрывок №1 из фильма "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть"

Дата добавления: 26.01.2013
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт
Просмотров: 13692

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 98 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2013 года в России.
Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть
Год выхода:2013
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Россия, Венгрия
Рейтинг:5.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
Andrew (Главный редактор), постов: 73042
26 января 2013, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 26 января 2013, 16:10
почему дурацкой? неудобной может... Почему нельзя сравнить два города???
Потому, что если бывы бывали в современном Питере и современной Москве, для вас было бы все очевидно и так:) Тут и спорить не о чем:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
26 января 2013, 18:28
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 26 января 2013, 15:06
Таких несостыковок можно кучу найти в любом фильме)) Только вот в нравящихся вам фильмах вы на этом внимание не ...
И много вы знаете фильмов, где действие происходит в Москве? Причем, большую часть фильма, а не фрагментом?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 января 2013, 16:10
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 января 2013, 12:21
Не буду спорить по такой дурацкой теме с такой дурацкой постановкой вопроса:) Видимо, вы и в Питере не были особенно:)
почему дурацкой? неудобной может... Почему нельзя сравнить два города???

StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 января 2013, 16:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в Москве дорого снимать кино...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 января 2013, 16:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 января 2013, 12:20
Ясно, значит не бывали:)
бывал только последний раз в 98-м


StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 января 2013, 16:06
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 января 2013, 15:20
Вы бы еще спорили о том может ли машина пробить металлическое заграждение или о других мелочах, ЭТО ЖЕ КИНО, что ...
и то верно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 января 2013, 15:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 января 2013, 12:03
И часто вы бываете в Москве?:)
Вы бы еще спорили о том может ли машина пробить металлическое заграждение или о других мелочах, ЭТО ЖЕ КИНО, что тут спорить то........... наши вон тоже рассветы за границу ездят снимать и ничего.......:))))))))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 января 2013, 15:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 января 2013, 11:21
Вообще, ад, конечно. Сначала Брюс бежит по замусоренным улицам какого-то европейского города, так как в Москве ...
Таких несостыковок можно кучу найти в любом фильме)) Только вот в нравящихся вам фильмах вы на этом внимание не заостряете, а в не нравящихся - сильно акцентируете на этом внимание всех))

Двойные стандарты - дело такое))

Trasher (Зритель), постов: 130
26 января 2013, 13:08
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Закон Уиллиса - в любой непонятной ситуации бей в лицо)

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
26 января 2013, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 26 января 2013, 12:24
Мусоровозом может быть газелька))))
Речь не о мусоровозах:) А каких-то жутких грузовиках, перевозящих огромные железобетонные конструкции:)