px

Трейлер фильма "Одинокий рейнджер" с Суперкубка

Дата добавления: 04.02.2013
Размер видеофайла: 36.2 Мбайт
Просмотров: 5416

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 4 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 февраля 2013, 0:37
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 4 февраля 2013, 23:45
для меня она значит тоже что и для *индейцев в далёкие времена* . с таким же успехом можно называть дебилами всех ...
Потому что это дело очень рискованное. Без успеха можно пострадать))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 февраля 2013, 23:54
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 4 февраля 2013, 23:45
для меня она значит тоже что и для *индейцев в далёкие времена* . с таким же успехом можно называть дебилами всех ...
Тогда желаю успехов))

Evey (Зритель), постов: 461
4 февраля 2013, 23:52
Аватарка пользователя Evey
За то Джони точно попадет в претенденты на Оскар в номинации Лучшая прическа :))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 23:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 4 февраля 2013, 23:24
Клево, у некоторых все в чучело на голове Деппа уперлось) Чего ж ему тогда индейцы респект выказывали?)
потому что индейцы *в теме* в отличии от мегокритиков)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 23:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 4 февраля 2013, 23:14
Меня не интересует что это значило для племён индейцев в далёкие времена. Интересно что она для тебя значит)) Я ...
для меня она значит тоже что и для *индейцев в далёкие времена* . с таким же успехом можно называть дебилами всех кто носит крестики на шее, потому что когда то они что значили


Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 23:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 февраля 2013, 23:17
Чучела на голове действительно были:) Есть известный рисунок индейца, с которого Депп "сплагиатил" свой образ:) ...
на рисунке птица летит за индейцем))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
4 февраля 2013, 23:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 4 февраля 2013, 23:24
Клево, у некоторых все в чучело на голове Деппа уперлось) Чего ж ему тогда индейцы респект выказывали?)
Их купили огненой водой))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 февраля 2013, 23:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 4 февраля 2013, 23:23
Что вы придираетесь, может, у него в птице тайник...или ключ от дома?)
Это уже что-то меняет :)

OlegD (Критик), постов: 12063
4 февраля 2013, 23:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Клево, у некоторых все в чучело на голове Деппа уперлось) Чего ж ему тогда индейцы респект выказывали?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
4 февраля 2013, 23:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что вы придираетесь, может, у него в птице тайник...или ключ от дома?)