px

Дублированный трейлер №1 фильма "Форсаж 6"

Дата добавления: 06.02.2013
Размер видеофайла: 41.9 Мбайт
Просмотров: 17153

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 23 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
11 февраля 2013, 10:32
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2013, 20:17
Где продолжение Тройного Форсажа? Когда к этой теме перейдут
Тройной форсаж отстой)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2013, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Где продолжение Тройного Форсажа? Когда к этой теме перейдут

Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
10 февраля 2013, 20:13
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
ilya9509 писал(а) 10 февраля 2013, 8:35
Трейлер крут, но это уже не тот форсаж который был с 1 по 3 часть. Это уже больше как боевичок, а не мега гонки.
Согласен, франшиза стала походить на сериал с нереальными эффектами, как сальтухи на машинах, иогда как в начале это были простые гонки с непредсказуемым сюжетом и интересными локациями

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 февраля 2013, 8:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер крут, но это уже не тот форсаж который был с 1 по 3 часть. Это уже больше как боевичок, а не мега гонки.

КиноМэнчик (Новичок), постов: 16
9 февраля 2013, 19:44
Аватарка пользователя КиноМэнчик
С 4 части планка смотрибельности,только растет.Так держать:)) 3-я полное фе.Первая и Вторая...чуток не тот формат.Больше гоночные,ну шикарные!


StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 февраля 2013, 19:11
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 6 февраля 2013, 22:21
Честно? Нет) Мне пары первых серий Форсажа хватило, больше не тянет)
тогда его не гляди вовсе)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 февраля 2013, 19:06
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ставлю на танк)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 февраля 2013, 17:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С самолетом уже перебор был, но в целом довольно качественно! Обязательно посмотрю...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
7 февраля 2013, 21:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Заметил,что после фильма «Нокаут» Джина сильно похорошела:)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 февраля 2013, 22:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 6 февраля 2013, 20:50
А вы не собираетесь в кино на него сходить?:)
Честно? Нет) Мне пары первых серий Форсажа хватило, больше не тянет)