px

Дублированный трейлер №1 фильма "Форсаж 6"

Дата добавления: 06.02.2013
Размер видеофайла: 41.9 Мбайт
Просмотров: 17159

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 23 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
RuLer (Киноман), постов: 224
6 февраля 2013, 22:13
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 6 февраля 2013, 21:57
а я поставил , ибо даже трейлер не могу себя заставить посмотреть и пятую часть не осилил досмотреть)
Если не смог досмотреть 5-ую часть, зачем смотреть трейлер 6-ой, и писать что поставил 2, иди ставь оценки мелодрамам лучше. А трейлер супер, да и фильм я уверен будет шикарный, как и актерский состав.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2013, 21:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 февраля 2013, 21:53
))Да тут столько народу 6-ю часть ждет... просто диву даешься. Если б сразу 2 поставила, тогда другое дело, а сейчас ...
а я поставил , ибо даже трейлер не могу себя заставить посмотреть и пятую часть не осилил досмотреть)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
6 февраля 2013, 21:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 6 февраля 2013, 21:48
смелее)
))Да тут столько народу 6-ю часть ждет... просто диву даешься. Если б сразу 2 поставила, тогда другое дело, а сейчас - уже в пустой след. Пусть все спят спокойно)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2013, 21:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 февраля 2013, 21:45
По-моему, кроме 5 части я остальные не видела, но, ей-Богу, это вынос мозга. Целый день думаю, потрить рейтинг своей ...
смелее)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
6 февраля 2013, 21:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 6 февраля 2013, 21:37
мне наверное одному после третьей части неинтересно смотреть
По-моему, кроме 5 части я остальные не видела, но, ей-Богу, это вынос мозга. Целый день думаю, потрить рейтинг своей двойкой или нет...)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2013, 21:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне наверное одному после третьей части неинтересно смотреть

Dean24 (Критик), постов: 4638
6 февраля 2013, 21:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не пойду, а полечу в кино. Очень крутой трейлер :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 февраля 2013, 20:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 6 февраля 2013, 20:44
Я имею в виду всех, кто посмотрит)
А вы не собираетесь в кино на него сходить?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 февраля 2013, 20:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 февраля 2013, 20:44
Вы мне расскажете)
Я имею в виду всех, кто посмотрит)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 февраля 2013, 20:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 6 февраля 2013, 20:39
23 мая увидим:)
Вы мне расскажете)