px

Создание спецэффектов для фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 17.02.2013
Размер видеофайла: 29.8 Мбайт
Просмотров: 18799

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 95
Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
17 февраля 2013, 14:28
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 17 февраля 2013, 12:51
О как же они обманывают людей.Все так кажется реалистично что я подумал что это реально вот например дом бильбо ...
это называется композинг, они не компьютерные. они снимали по два раза , и гендальфа и бильбо. потом скомбинировали оба кадра. все делалось так как и властелине.

roxor (Критик), постов: 877
17 февраля 2013, 14:21
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
OPTIMUS писал(а) 17 февраля 2013, 12:51
О как же они обманывают людей.Все так кажется реалистично что я подумал что это реально вот например дом бильбо ...
Этот дом на самом деле есть.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
17 февраля 2013, 14:21
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 февраля 2013, 11:24
Теперь понятно, почему вода так неестественно смотрелась в фильме. Снимали малнький ручеек, который должен был ...
да это и есть ручеек, так задумывалось)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
17 февраля 2013, 14:20
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 17 февраля 2013, 13:47
Графика идеальная, делалось в основном в максе и зебраше - сам немного работаю в етих програмах и знаю как ето титанически ...
в основном использовали Maya, не max.

gvilion (Зритель), постов: 479
17 февраля 2013, 13:47
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Графика идеальная, делалось в основном в максе и зебраше - сам немного работаю в етих програмах и знаю как ето титанически сложно!!! А кто здесь сильно много умничает по поводу графику сам в максе и кубик врядли сделает - так что не нужно в пустую раглагольствовать когда вы в етом полные нули!!!


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
17 февраля 2013, 12:51
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О как же они обманывают людей.Все так кажется реалистично что я подумал что это реально вот например дом бильбо оказывается это тоже спецефект а я думал что этот дом и вправду есть и я не думал что гномы это компьютерная графика я просто думал что их расмеры уменьшили благодаря компьютеру но.Просто невероятно.Ожидай неожиданного.В мультиках тоже так делают поэтому мультики вообще 0.Даже одежды в этом фильме спецефекты.Этого я точно не ожидал.Посмотрим что будет в продолжении.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 февраля 2013, 12:49
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 февраля 2013, 11:24
Теперь понятно, почему вода так неестественно смотрелась в фильме. Снимали малнький ручеек, который должен был ...
ручеек и в фильме ручейком был, он маленький и по фильму что за бред бы говорите

Fortunov (Киноман), постов: 525
17 февраля 2013, 12:26
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 17 февраля 2013, 12:23
Это детская история
Согласен)
Спорить не люблю)Скажу только что это сказка и как для сказки там все отлично)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 12:23
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 17 февраля 2013, 12:01
Волки из Сумерек выглядят реалистичнее, несмотря на то что снято малобюджетно. Вообще есть фильмы с спецэффектами ...
Район N9

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 12:23
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 17 февраля 2013, 11:50
Глазища не внушают страх
Это детская история