Трейлер №4 фильма "Бросок кобры 2"

Дата добавления: 18.02.2013
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 37630

Режиссер: Джон М. Чу. В главных ролях: Ли Бен-хон, Ченнинг Татум, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон. Продолжительность: 110 мин.
Дата премьеры: 28 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Барбус (Новичок), постов: 20
22 февраля 2013 в 5:11
Аватарка пользователя Барбус
Больше 13 лет на сайте
13
Первая часть была крутой, ну а вторая видно будет просто бомбовой!

drakula (Критик), постов: 31647
19 февраля 2013 в 22:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надеюсь что фильм будет по маштабнее 1-го

Promitee (Критик), постов: 466
19 февраля 2013 в 19:58
Аватарка пользователя Promitee
Больше 15 лет на сайте
15
Просмотров: 7777 к чему бы это*)а фильм все равно тухлый*)

grifon2040 (Зритель), постов: 3389
19 февраля 2013 в 13:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 15 лет на сайте
15
Impulse101 писал(а) 19 февраля 2013 в 12:44
Ты хотел сказать стиль.
Не я имел ввиду саму композицию, данную музыку, услышанную в трейлере, мне не понравилось.А про стиль я не чё не имею против, так как если говорят что он встречается во многих фильмах, а я его не замечал, значит всё нормально)))

Dean24 (Критик), постов: 4635
19 февраля 2013 в 13:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 19 февраля 2013 в 13:09
Стиль музыки. А композиций в этом стели уже много есть. Мне некоторые нравятся, некоторые не очень)
Стиле*


Dean24 (Критик), постов: 4635
19 февраля 2013 в 13:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 19 февраля 2013 в 12:43
Значит это именно та композиция которая мне не нравится))))
Стиль музыки. А композиций в этом стели уже много есть. Мне некоторые нравятся, некоторые не очень)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013 в 13:01
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 19 февраля 2013 в 12:43
Значит это именно та композиция которая мне не нравится))))
Мне тоже ненравится

Impulse101 (Критик), постов: 2639
19 февраля 2013 в 12:44
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 19 февраля 2013 в 12:43
Значит это именно та композиция которая мне не нравится))))
Ты хотел сказать стиль.

grifon2040 (Зритель), постов: 3389
19 февраля 2013 в 12:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 15 лет на сайте
15
Dean24 писал(а) 19 февраля 2013 в 0:10
Это даб-степ. Почти во всех фильмах можно его встретить)
Значит это именно та композиция которая мне не нравится))))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
19 февраля 2013 в 0:32
Аватарка пользователя СиниеШтаны
ClubLife писал(а) 19 февраля 2013 в 0:20
а чё у тебя за ник странный синие штаны? что за туфта? это твои любимые штаны?
Уже твой вопрос доказывает что выбор был правильным))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
19 февраля 2013 в 0:29
Аватарка пользователя СиниеШтаны
ClubLife писал(а) 19 февраля 2013 в 0:20
а чё у тебя за ник странный синие штаны? что за туфта? это твои любимые штаны?
Боюсь что твой разум помрачится, когда ты узнаешь всю ослепительную мудрость сакрального смысла моего ника. И после этого ты сойдёшь с ума, и всем своим видом будешь походить на безумного))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2013 в 0:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 19 февраля 2013 в 0:16
В ритме колбасы!!!
а чё у тебя за ник странный синие штаны? что за туфта? это твои любимые штаны?

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
19 февраля 2013 в 0:16
Аватарка пользователя СиниеШтаны
В ритме колбасы!!!

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
19 февраля 2013 в 0:16
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Dean24 писал(а) 19 февраля 2013 в 0:10
Это даб-степ. Почти во всех фильмах можно его встретить)
"Хард Басс - раз раз раз" подошёл бы лучше в таком случае))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
19 февраля 2013 в 0:13
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Брюсик как ты здесь оказался? Откуда высунулся?

Dean24 (Критик), постов: 4635
19 февраля 2013 в 0:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 18 февраля 2013 в 21:02
Да не то что трансформаторы там хоть Linkin Park играл,просто тут особенно в конце они пищит скулит когбуд то кто то ...
Это даб-степ. Почти во всех фильмах можно его встретить)

nbst666 (Зритель), постов: 786
18 февраля 2013 в 22:59
Аватарка пользователя nbst666
Больше 13 лет на сайте
13
В кино 3д было на ура , когда с веревками на горе дрались. Надеюсь в трейлерах не всё самое вкусное показали. Обязательно надо сходить проверить )

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2013 в 21:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 18 февраля 2013 в 21:02
Да не то что трансформаторы там хоть Linkin Park играл,просто тут особенно в конце они пищит скулит когбуд то кто то ...
Короче и с музыкой провал)

grifon2040 (Зритель), постов: 3389
18 февраля 2013 в 21:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 15 лет на сайте
15
Hasanov писал(а) 18 февраля 2013 в 20:59
а-ля трансформеры?
Да не то что трансформаторы там хоть Linkin Park играл,просто тут особенно в конце они пищит скулит когбуд то кто то играет на дьявольской скрипке.Я понимаю это трейлер но всё же он уже не первый и она всё играет((

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2013 в 20:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 18 февраля 2013 в 20:57
В каждом трейлере это противная музыка просто режит уши((((
а-ля трансформеры?

grifon2040 (Зритель), постов: 3389
18 февраля 2013 в 20:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 15 лет на сайте
15
В каждом трейлере это противная музыка просто режит уши((((

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2013 в 20:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 18 февраля 2013 в 20:08
первая часть динамичная, но мультяшная, наивная и детская
Да, и 2 такая же будет. Хм, на радость фанаткам вернули Татума...

OlegD (Критик), постов: 12066
18 февраля 2013 в 20:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему-то именно этот трейлер не впечатляет) ]но вообще жду.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 февраля 2013 в 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 18 февраля 2013 в 20:07
Провалятся думаю, и 3д не спает, думаю от результата первой части (305 МЛН $ ) далеко не уйдут, максимум за счет Азии ...
первая часть динамичная, но мультяшная, наивная и детская

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2013 в 20:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 февраля 2013 в 20:03
разве провалились? хде?-)
Провалятся думаю, и 3д не спает, думаю от результата первой части (305 МЛН $ ) далеко не уйдут, максимум за счет Азии 350 млн. Скучна первая часть несмотря на спецэффекты.

123456789 (Критик), постов: 14880
18 февраля 2013 в 20:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 февраля 2013 в 19:52
Странно, но почти все фильмы , связанные с нашей страной проваливаются( Обитель зла 5, Крепкий орешек 5, будет и бросок ...
разве провалились? хде?-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2013 в 19:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 февраля 2013 в 19:55
Ну, так все же зависит от качества фильма:) "Миссия" была очень качественной:)
Согласен. Но "Бросок кобры 2" думаю в этом плане пролетает, тому 2 причины: дату перенесли, из-за 3д, да и трейлер скучноват!

Andrew (Главный редактор), постов: 80312
18 февраля 2013 в 19:55
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 18 февраля 2013 в 19:52
Странно, но почти все фильмы , связанные с нашей страной проваливаются( Обитель зла 5, Крепкий орешек 5, будет и бросок ...
Ну, так все же зависит от качества фильма:) "Миссия" была очень качественной:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2013 в 19:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 18 февраля 2013 в 19:51
опять россия матушка
Странно, но почти все фильмы , связанные с нашей страной проваливаются( Обитель зла 5, Крепкий орешек 5, будет и бросок кобры 2. Приятное исключение" Миссия невыполнима 4".

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 февраля 2013 в 19:52
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 18 февраля 2013 в 19:51
опять россия матушка
Кроме Кремля и Красной площади в России нет ничего достойного?