px

Трейлер фильма "Колония"

Дата добавления: 18.03.2013
Размер видеофайла: 20 Мбайт
Просмотров: 29452

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 16 января 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 марта 2013, 0:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 19 марта 2013, 0:50
В происходящее должны поверить!а если видно, что графика не настоящая, то как бы сложно это сделать!
Честно говоря, ...
если в фильме отличная атмосфера, то на несовершенство технологий закрываешь глаза, как и наоборот. для меня лично это никогда не было проблемой.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 марта 2013, 0:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SharkD писал(а) 18 марта 2013, 23:12
Судя по общему впечатлению ставка в фильме на атмосферу, а значит графика может играть и второстепенную роль)
В происходящее должны поверить!а если видно, что графика не настоящая, то как бы сложно это сделать!
Честно говоря, хочется увидеть добротный захватывающий триллер!жаль, что натуральные съемки все чаще уходят на второй план !((

SharkD (Зритель), постов: 184
18 марта 2013, 23:12
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по общему впечатлению ставка в фильме на атмосферу, а значит графика может играть и второстепенную роль)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 марта 2013, 22:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идея интересная, но вот графика оставляет желать лучшего(

StopMachine (Новичок), постов: 10
18 марта 2013, 21:54
Аватарка пользователя StopMachine
ничего нового,комбинация из старых идей:)


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
18 марта 2013, 21:49
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Атмосфера есть, посмотрим что получится. Я ожидал увидеть монстров)

s338 (Киноман), постов: 267
18 марта 2013, 21:46
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
хмм суровое кино получается...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 марта 2013, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
смешно, но со всеми этими звуками напоминает трейлер прометея...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 марта 2013, 21:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 марта 2013, 21:41
Что-то интересное наклевывается. Пэкстона всегда рад видеть
а скажите - фильма в базе нет,? поэтому из заголовка не переходит на страничку?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 марта 2013, 21:41
Аватарка пользователя Andrew
Что-то интересное наклевывается. Пэкстона всегда рад видеть