px

Трейлер игры "Battlefield 4" (геймплэй)

Дата добавления: 27.03.2013
Размер видеофайла: 81.9 Мбайт
Просмотров: 26027

Battlefield 4
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:Швеция
Рейтинг:8.14

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 52
Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 16:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 27 марта 2013, 16:10
Я был в восторге от первого МВ, но второй меня уже сильно разочаровал. Я понял, что они делали тупо тоже самое, только ...
Надо будет заценить) Вообще счас вот обновляю комп - ещё во столько всего надо переиграть) А то старый тянул только Мост Уонтед да Фар Край первый) Приходилось по друзьям играться)

eneydos (Критик), постов: 2580
27 марта 2013, 16:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 15:51
В большинстве случаев, когда говоря, что показанный геймплэй в роликах не соответствует реальному, это просто ...
Согласен с вами. Геймплэй впечатляет, CoD должен оставить позади. А вот сюжет с плохими русскими совсем уж надоел.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
27 марта 2013, 16:21
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
насколко я понял...действие разварачивается на (Азербайджане Баку) ахххххххххххххххххххх родина

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 марта 2013, 16:10
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 27 марта 2013, 15:51
Мне КоД надоел уже к Модерн Варфэйр 3 - реально одно и то же, да и устаёшь быстро от этой беготни и взрывов заскриптованых) ...
Я был в восторге от первого МВ, но второй меня уже сильно разочаровал. Я понял, что они делали тупо тоже самое, только в большем количестве. Миссии в Бразилии, где человечки вылазили из всех щелей даже смешили)
А так меня очень зацепила серия Бэд Компани. Она абсолютно спокойная, без киноматографических сцен, но с физикой разрушения. Ощущения более реальные, нежели в голливудщине.

Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 15:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2013, 15:51
В большинстве случаев, когда говоря, что показанный геймплэй в роликах не соответствует реальному, это просто ...
В большинстве, но не всегда)


Mateas (Критик), постов: 9920
27 марта 2013, 15:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 27 марта 2013, 15:35
Бутафорские взрывики все еще удивляют?)
Надо делать в играх акцент на физику,а не косметику. Майкл Бэйевщина ...
Мне КоД надоел уже к Модерн Варфэйр 3 - реально одно и то же, да и устаёшь быстро от этой беготни и взрывов заскриптованых) Вот Far Cry 3 - это другое дело) Да и Биошок новый вышел - тоже выше всяческих похвал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
27 марта 2013, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 27 марта 2013, 14:06
Ну да, судя по тому, что говорят те, кто был на показе геймплея - реально первый уровень)
В большинстве случаев, когда говоря, что показанный геймплэй в роликах не соответствует реальному, это просто гипертрофированные фанатские ожидания, которые обычно разбиваются о сюжет, а не о геймплэй:) Если сюжет плох, то и все остальное сразу плохо:)

heckbr14 (Новичок), постов: 2
27 марта 2013, 15:42
Аватарка пользователя heckbr14
Больше 12 лет на сайте
12
Riddick47 писал(а) 27 марта 2013, 13:48
На моей памяти такое только с Aliens Colonial Marines приключилось от Gearbox. Повелся на их 10 минутный геймплей, а-ля COD. Но такое ...
Не только с Aliens Colonial Marines. Вы посмотрите геймплэйное видео Crysis 3 и сравните с уже с игрой. В ролике нам показывали разрушаемость, супер физику, тесселацию и другое. В итоге графика была неплохая, но не такой как обещали нам разработчики.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 марта 2013, 15:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 27 марта 2013, 14:05
Скучновато-серовато. В КоДе всегда компания динамичнее была , да и мультиплеер тоже.
Бутафорские взрывики все еще удивляют?)
Надо делать в играх акцент на физику,а не косметику. Майкл Бэйевщина очень быстро надоедает.)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 марта 2013, 15:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 27 марта 2013, 12:46
Можно) Были уже случаи, когда показывали якобы геймплейный ролик, а на самом деле это был просто скрипт и, например, ...
К примеру новая игра про Чужих)