px

Финальный трейлер фильма "Одинокий рейнджер"

Дата добавления: 18.04.2013
Размер видеофайла: 54.4 Мбайт
Просмотров: 54935

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 4 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Asker (Зритель), постов: 435
18 апреля 2013, 16:39
Аватарка пользователя Asker
Интересный образ индейца, я думаю будет смотреться бодренько) не смотря на то что там все не реально перелетающих с поезда на поезд, погони) для меня это всего лишь сказка для взрослых, так что жду!

Fortis (Киноман), постов: 341
18 апреля 2013, 16:22
Аватарка пользователя Fortis
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 0:38
Ну, пока я вижу страстные попытки походить на "Пиратов", не более. И куча штампов, типа стрельбы из ботинка. ...
Да, соглашусь. По трейлеру кажется, что фильм действительно старается быть похожим на Пиратов. Но так ли это плохо? По крайней мере есть надежды увидеть вполне динамичную и веселую картину. Пусть и с некоторым количеством штампов (а где их сейчас нет?).

OlegD (Критик), постов: 12063
18 апреля 2013, 15:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 10:37
А кстати, никто не заметил, что в трейлере звучит музыка из "Аватара"?:) Своей не придумали?:)
Хаммер кстати очень хорошо смотрится в этой роли)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 апреля 2013, 15:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 10:37
А кстати, никто не заметил, что в трейлере звучит музыка из "Аватара"?:) Своей не придумали?:)
В трейлерах всегда используют музыку из других фильмов) Ну или почти всегда)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 апреля 2013, 13:20
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 10:37
А кстати, никто не заметил, что в трейлере звучит музыка из "Аватара"?:) Своей не придумали?:)
Типа как Супермен))


Andrew (Главный редактор), постов: 73038
18 апреля 2013, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
А кстати, никто не заметил, что в трейлере звучит музыка из "Аватара"?:) Своей не придумали?:)

Mistic (Критик), постов: 2653
18 апреля 2013, 10:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
очень даже динамично, интересно, с юмором сделан фильм, а поезд понятное дело видимо этот тот эпизод из истории когда прокладывали железную дорогу..

Fortunov (Киноман), постов: 525
18 апреля 2013, 7:35
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Почти весь трейлер показывает сцены из поездом,кажется мне что фильм будет нудноват)Надеюсь что ошибаюсь!

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
18 апреля 2013, 2:49
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
250 лямов, это конечно очень много для такого фильма. Наверное половину бюджета забрал депп)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 апреля 2013, 1:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 0:38
Ну, пока я вижу страстные попытки походить на "Пиратов", не более. И куча штампов, типа стрельбы из ботинка. ...
Ну если получится качественная похожесть на пиратов, то почему бы и нет?!) Учитывая то, что сами пираты стали плохой пародией на себя)